Жора Пилот

Дорогой греха:Стальная дверь перед глазами,Назад дороги нет,Лишь сверху все же звали,А я решил нести ответ,Пускай я долго в этом прожил,В грехе, что сам сковал – как плеть,Железной стала моя кожа,От всех ранений бы не слечь,А тем, кто грешен я желаю,Пойти другой дорогой в ад,Здесь на моем пути из стали,Я создал рай – безлюдный сад.Теперь я понял путь страданий,Безлюдный мир без слов – писаний,Теперь я понял горечь слез,Я сам Создатель своих грез.

Ответы
Ольга Долганова

Береги свою душу от зла!
Не пускай в своё сердце обиды!
В жизни так не хватает тепла,
А сквозь мглу просветлений не видно.
Береги свою душу от слов,
Что как пули свинцовые ранят,
От пустых и несбыточных снов,
Что по сердцу порой барабанят.
Береги свою душу от бед,
Наша жизнь и без них быстротечна.
Даже если и солнышка нет,
Всё равно облака не навечно.
Наши дни безвозвратно летят,
Прегрешенья прости и ошибки.
Даже если тебя не простят,
Ты прими всё, как есть, и с улыбкой.
Береги свою душу от зла
И не дай ей в пути потеряться,
Ведь куда бы судьба не вела -
Без души очень страшно остаться!

Татьяна

Два разных мира: рай и ад.
В одном – огонь, и в другом – блаженство.
В аду идёт чертей парад,
В раю - всё мило, будто в детстве.
В одном миру пылает злоба,
Жестокость, гнев и только смерть.
В другом – все уважают Бога.
Там есть любовь, а бед там нет.

Оля Орехова

Грехаста - это сосуществование двух противоположных полов в любви и взаимопонимании. Грех - просто сосуществование двух противоположностей. Люди это извращают. Прими как должное и не создавай своих грёз

Александр Александров

ЗВОНИТЕ! Квартиры ПОСУТОЧНО в Санкт-Петербурге в любом районе города , комфорт и бизнес класс. Принимаем заявки на группы 30 и более человек. Мы рады Вам ,Вы благодарны нам. +79111192521 Александр http://vk.com/public41465034

Арнур Сыздыков

"Я сам Создатель своих грез." - да это действительно так! А желать плохое другим эт плохо - " А тем, кто грешен я желаю, Пойти другой дорогой в ад". А ведь мы все грешны! ты желаешь всех послать в ад?

Владимир Терновенко

БЕЗ ВЕНКОВ ИПРОЩАНИЙ В САПОГАХ И ПАНАМЕ СДУЮ КАПЕЛЬКИ ПОТА С НЕБРИТЫХ УСОВ Я САПЕРНОЙ ЛОПАТОЙ С ПРОКЛЯТИЕМ В ГОРЛЕ ЗАКАЛЯЯ СВОЮ ЮНОСТЬ СРЕДЬ ТУРКМЕНСКИХ ПЕСКОВ.

Людмила Егорова(Никитина)

Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет...

Алла Титаренко

И зачем такие мрачные грёзы????Ад мы уже создали на земле,искупить грехи надо и думать о вечном Божественном рае

Марина Ворошилова

Каждый сам выбирает свой путь и несет свой КРЕСТ и если бы знала ответ жила бы в СОЧИ.

Дочь Гелиара

дааааа. запутался)))про сам создатель- это верно,шо намечтал,то и получил))

Галина Кабанова

ведь это выплеск такой отчаянной боли и раскаяния - мне очень жаль..........

Е*
Елена ***

Никогда не поздно, никогда не рано – поменять все планы, если это надо.

Л*
Лёля *****

Люблю поэзию серебрянного века, не судите меня строго.. но не ...

Таня Назарова

все когда-то понимают, что рай и ад мы создаем себе сами

Ирина Аюпова (Гай)

что же све о грустном?были ведь и счастливые моменты?

De
Delusion

"Я сам Создатель своих грез"-за эту строку-БРАВО!!!.

Татьяна Роджеро

грехи,грехи .они как шлейф за каждым тянутся........

Людмила Зуева

сам создатель своих грехов и всей своей жизни!

Татьяна Юрова

ПУСТЬ В МЕНЯ БРОСИТ КАМЕНЬ ТОТ,КТО НЕ ГРЕШЕН!

ОК
Ольга Куликова

мы сами создаем свой миф, а потом страдаем