Галина.ярославль

Иду, вижу: полулежит в тени у дома ворона а по ней ползают муравьи. Думала, больная - но нет, зыркала по сторонам довольно бодро. Через 15 минут возвращалась - её уже нет.
С паразитами боролась? У ворон ума хватит...

Ответы
Майя Петрова

Они обычно (птицы) в пыли купаются, чтоб избавиться от паразитов в перьях

Галина.ярославль

вот это воробьи!

Евгений Шевченко

они умницы.. абажаю их у себя на балконе.. голубей не люблю.

Галина.ярославль

*старенькие синички*-так они и живут то 1-3 г.нее я в квартиру не пускаю. за окном вешаю сало -та они и так мне весь подоконник и окно *разрисуют*

Евгений Шевченко

еще дятлы сало любят))) и иногда белки сало тоже щипают... но нет.. у меня не сильно на балконе гадят.. в основном рядом.. тут же кусты

Галина.ярославль

да тяжело теперь пропитание найти

Евгений Шевченко

🙈 от птичек тут на балконе батона... себе кусочек беру

Александр

Спа-процедура, на халяву.Вороны жуть какие умные!

Галина.ярославль

БиБиСи смотрела, там показывали как вороны на муравейниках так себя ведут, а еще окурками себя окуривают, не понимаю как последнее может помогать от паразитов, но выглядит прикольно

Анатолий Скорняков

Лечилась, принимала муравьинные ванны

Галина.ярославль

ЗАБОТЯТЬСЯ О ЗДОРОВЬИ!

Котэ Живущий На Излучине

Муравьи её просто сожрали ))))))

Котэ Живущий На Излучине

И всё под себя гребет 🤭

Галина.ярославль

доля такая)

Котэ Живущий На Излучине

Да... руководители тоже плачут 😂

Игорь

СПА процедуры принимала)

Галина.ярославль

одолели демоны))

Liza

рыбки то ей не доступны

Галина.ярославль

зато пользуется остальным)

Liza

да песок да муравьи

Галина.ярославль

пыль ещё )

Liza

я вот не знаю,купаются ли в лужах вороны

Галина.ярославль

купаются

Liza

у нас вороны в городе не живут.только на окраинах где то.может на свалках или садоводствах.не понаблюдать.раз видела на дачах осенью в стороне от домов огромное дерево сухое и они там стаей мокли под проливным дождем.типа на ночь сели

Александр Петрович Кудрявцев

вполне возможно

Галина.ярославль

Муравление

Хронит Бронхический

У вас...точно😄

Галина.ярославль

Хорошие новости

Хронит Бронхический

...ну и радуйтесь😄

Галина.ярославль

УЗНАЁШЬ?*Меня тут стало умилять, задаёшь вопрос, не утверждаешь что-то, а только задаёшь, какой-то гений пишет - "это бред"...и всё.*..

Поручик Ржевский

старо как мир

Сергей Дж.

умная ворона

Галина.ярославль

а мы всё себя считаем*венцом творенья*))

Александр Грызлов

Это так

X-M@N

)))