Грета

История Змея Горыныча убедительно показала - чем ты головастей, тем больше охотников с тобой разделаться🙄😀

Ответы
Ольга Бунеску

Змей горыныч - это система. Чем больше с ней борешься ее же методами, тем больше тебе ставят препятствия. На самом деле охотников все меньше и меньше. Надо сломать систему... Сказка ложь - да в ней намек, добрым молодцам урок.

Грета

ок

Михаил Ониско

Во всем есть свои + и -. Старый анекдот: Две головы проснулись - ну чт, дерябнем пока та спит? Третья просыпается - как туда так сами, а обратно - все вместе. 😎

Галина Кашинцева

Прикольно!!!😀 Но не всегда оправдано! Зависть - это грех и удел слабых людей.Надо порадоваться за Горыныча! Одна голова хорошо,а три лучше!!!!!!

Сергей Ткачев

НЕТ .. ГОРЫН БЫЛ ПОСЛАННИКОМ ОРДЫ НА РУСИ .. ОЧЕНЬ ЛЮТ И ЖЕСТОК... И ЕЩЕ ОДИН ПЕРСОНАЖ.. -БАБАЙ ЯГЛЫ.. УЗНАЕТЕ КТО... ТОТ ЛЮДЕЙ ЗАБИРАЛ В ХАНСТВО..

Саша Иванов

Одна голова спит а две шепчутся: а ты знаешь что она член в рот берет. Да пусть берет это ее личное дело. Лишь бы в жопу не давала...

Роман ))

Главное, какие мысли в этих головах, и чтобы эти головы между собой дружили!))

Александр Заболотный

он к гомикам прилетел те обругали что три головыотростил а три зада не смог

Юрий Михайлович Колесник

....Вот-вот-вот...!!!!!!!!!!!!... трёх-головые и то дольше живут,чем 12-ти головые......

Василий Гусев

Чего то Вы напутали, Горыныч вовсе не головастый, а дурак, потому и погиб.

Грета

не о том

Василий Гусев

Не понял. Горыныч не Ваш папа ?

.... Реус

Так он же сам нарывался. Вот нафига ему молоденькие красивые девушки?

Грета

не о том...

Николай Ник

Есть ещё вариант:одна голова хорошо, две дискуссия. , три драка.

Дм
Дмитрий

Лучше иметь три задницы, чтобы не рисковали приближаться?

Грета

имейте

Дм
Дмитрий

Три штуки прокормить сложно.

Александр Шатилов

Мутантов, обычно, недолюбливают, особенно агрессивных

Зиннур (Октябрьский)

Шей столько же , на остальное еще посматривают🙂

Валерий Цепилов

А еще после праздников головная боль в 3 раза больше

Ибриш Усеинов

Значит кому то в этой жизни сильно не поздоровится.

Wytaly Gska

значит если у меня будет 4 головы , то мне трындец?))

Грета

да

Wytaly Gska

печально

Valerii Kutcenco

даже в то время уже были монстры с тремя головами

Грета

да

Valerii Kutcenco

да - монстры,
или да - желающие охотники

Грета

эт всегда

Андрей Ерёмин

А история гильотины вам ничего не показывает?

Грета

нет

Иван Иванов

тем больше рыбаков с 20 килограммовой щукой...

Грета

эт как??

Иван Иванов

сочинителей же...

Грета

поняла)

Грета

😄