Ма
Марина

Граждане верующие всех мастей на сайте! А можно вы начнете молиться за справедливое правительство по всей территории России и стран СНГ??? Ведь есть же такая молитва в Библии???

Ответы · страница 2
$Б
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

в каком состоянии сами такое и правительство.. по Сеньке и шапка...

Николай

Бесполезно ! Власть всегда будет принадлежать плутократии !

Ма
Марина

Верующий человек говорит бесполезно о молитве Богу?

Николай

я не из числа верующих , я просто знаю что молитвы Богу не нужны ! Ему нравится просто общаться с людьми !

Звягинцев Егор

Чтобы, я стал молиться за Медведева, лучше в грехе погрязну.

Ма
Марина

Не за него лично, а чтоб у власти совесть проснулась.

Звягинцев Егор

Совесть понятие эфемерное, она либо есть, либо её нет, а спать и просыпаться она не может.

Ма
Марина

Духовно можно многого добиться

Сергей Сергей Журавов

ишь чего захотела. Путина наше все. дай ему бог триллион.....

Александр Мамедов

Как вам сказать! Чтобы не обидеть.

Ма
Марина

Скажите прямо. Просто такие как вы забывают вероятно, что путин был рядом с Ебн, когда тот пропивал страну. И сейчас бардак за бардаком. А что здесь вам не так? Вы то тоже здесь.

Ма
Марина

Нечем аппелировать. Всего светлого. Геноцид собственного народа тоже показателен доя жирующей власти.

Сергей Сергей Журавов

вот вы разошлись.... завидую!!!

Сергей Сергей Журавов

нет нет. не буду вам мешать...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Про СНГ в Новом завете, видимо. В Ветхом точно нет про СНГ.

Про СНГ в исходном вопросе. Я лишь отвечаю на заданный вопрос, не более.

Олег Горшнёв

Нет. Весь мир лежит во власти Злого. Но это временно.

Ма
Марина

Алилуйя. Продолжайте придерживаться книги, не очень замечая реальных божьих дел в своей жизни. Он живой, говорит лично с каждым и для каждого свой план у него. Всего светлого

Олег Горшнёв

Кто вам такую ересь приподнёс? Еслибы мы жили с Богом, мы не умирали бы.Знаете это. Почему мы умираем?

Ма
Марина

Вы живете с такими мыслями не с Богом, это ясно. Мы переходим в иной мир не зря. Вы там были? Вот и не гневите Бога, скорее всего, там лучше.

Олег Горшнёв

Ничего у нас общего. Всё Пока. Всего наилучшего.

Ма
Марина

Да и с Богом у вас ничего нет.. В его слово вроде верите, а в него самого нет.. Псевдовера тоже имеет место быть. Всего светлого...

Владимир Разувакин

Господь - " Вы уже его получили, что еще Вас надо...?"

Сергей П.

Так денег и нощно молимся, сестра! Денег и нощно

Сергей П.

Не могу за всех говорить, могу только помолиться!😃

Roman Tsushko

Верующие только за царя-батюшку могут молится)

Roman Tsushko

Вера, это состояние крайнего убеждения. Причем в том, чего ни разу никто воочию не видел. А берет за истину. Поэтому, не удивляйтесь тому, что кто-то этим воспользоваться, корысти ради) А не во благо паства(стада)

Ма
Марина

Это ваше личное мнение и не надо скидывать со счетов в общем саму жизнь. Вы ее сами себе взяли?)))) ах, мама с папой дали? А они где взяли? Поднимайтесь выше по ступенечкам человечества, может, дойдет что то повыше?

Roman Tsushko

Фантазии) Ради интереса посмотрите Ричарда Докинза.

Ма
Марина

Он присутствовал при сотворении мира? Забавно)))) или сам себя родил и вложил себе мозг. Вы насмешили.

Ма
Марина

Поживем увидим, кто в конце концов прав будет))

Поручик Ржевский

а там их шугают сильно😢 😱 🤣 😛

Поручик Ржевский

да хотя бы центрально-азиатские бывшие республики. не обращайте внимания да и всё

Геннадий Митрофанов

Так они-то не верующие,а просто делают пыль..

Кт Мпо Ду.

Их анафеме предать вместе с главным попом.

Ма
Марина

Вопрос к верующим. Вместо того, чтоб здесь цитатками щебетать, занялись бы молитвами...

Кт Мпо Ду.

А я потому неверующий что главный поп аферист

Ма
Марина

Ваше право... Только вера то она не в попа)))

Капитан Немо

Аллах не забудет твоей доброты....Эффенди

L S D

Никогда еще молитвы Ничему не помогали)

L S D

Ваше злобное кудахтанье и лицемерная жалость и есть ваша желчь) вас коробит лишь от того, что кто-то посмел усомниться в существовании ваших богов и целесообразности молитв и понесло) хотя адекватнее было бы поблагодарить за ответ или молча его пролистнуть. Отвечающие не обязаны писать то, что хотите слышать вы. По идее боги учат смиренению, где она в вашем случае? ))

L S D

Ма
Марина

Вы наказаны будете, у меня по жизни очень много примеров с примерно такими же словами и поступками как ваши)))) всего доброго)))))

L S D

Добрый и милосердный боженька накажет? От каждого верующего это слышу😂

Ма
Марина

"Кого люблю, того наказываю", в этом огромный смысл, но иногда думаю, что некоторым мозг был как бы зря им дан. Либо они вложили его себе сами) как интересно было бы посмотреть - как...

Александр Зайковский

хм..., забавно..., думаете поможет...)))))

Александр Зайковский

хм..., какая разница...((((( нет в жисти щастя...))

Александр Зайковский

хм..., думаете им поможет...)))

Дмитрий Юрьевич Буренков

хоть замолись все равно получим буй

Ма
Марина

Надо все силы попробовать. Чем эти якобы верующие просто сыпят цитатками здесь.

Valery Ivankov

А поможет в безбожном государстве?

Ма
Марина

По крайней мере, может поменьше здесь цитатки строчить меньше будут и займутся духовным делом. Авось поможет..

Светлана

Каждое правительство уже от Бога.

Ма
Марина

Да ладно)) и войны оттуда же скажите...

Ма
Марина

От Бога???? Ну вы вообще....и к абортам он подталкивает? Финиш. Продолжайте так думать о нем и, извините, но даже за мысли духовное высшее существо увы.. н а к а з ы в а е т......

Ма
Марина

Их Бог затевает? Второй раз спрашиваю? Или люди, которым он мозг дал, для выбора воевать или нет? Есть на кого валить, да?

Светлана

Он так наказывает. Разве не так? Или всю вину вы на меня свалили потому, что я Так сказала?

Ма
Марина

Аа.. Войнами затеянными человеками наказывает? Прикольно

Sarman

Нет такой молитвы, да и без толку.

Ма
Марина

Есть. И толк есть, если верующие начнут молиться, а не здесь цитатками морочится.

Sarman

Нет толка. Все эти правительства обречены. Читайте Библию.

Ма
Марина

Что то не заметно. А мы еще обреченнее..

Sarman

Да, всё правильно.

Михаил Герасимов

ИХ ЭТО НЕ ВОЗЬМЁТ,,,ЛЕГЧЕ НА КОЛ,,,,

Михаил Герасимов

а молитвами их не проймёшь...