Mailin

честность и верность-это дорогой подарок,которого от дешевых людей не стоит ожидать!!согласны со мной?если нет то почему???

Ответы · страница 3
Инна Конькова

по нашим временам редкие качества души, потому и дороги безконечно

Mailin

да

Анна Бесова

Честность и верность это не подарок, а основа нормальных отношений

Вероника Тутова

Полностью согласна. Только жаль что таких людей очень много стало.

Наталья Петрова

не стоит ставить крест на личностях... люди еще способны удивлять...

Dasha Demchenko

ждать чего либо от людей глупо, дают бери, не дают не жди не обязаны

Татьяна Белякова

А как определить сколько стоит человек, если для тебя онбыл дорог?

Mailin

Как твоя душа пожилает,ватсапе есть ты??и откуда ты?

Татьяна Белякова

Мне достаточно и того простого извини) нет меня в ватсапе) зла не держу)

Mailin

Ясно ну хорошо тогда если извенила то ладно,просто хотелось извенится как джентльмен в реальности

Mailin

Скорее принц на чёрном коне)

Mailin

Нет я все люблю))

Наташа Багаева

Такой подарок могут преподнести только настоящие и верные друзья

Mailin

Аха

Olga Korchevskaja

Хранить верность – это достоинство, познать верность - это честь!

Mailin

Да

Devushka Siren';

Да, если вы имеете ввиду дешёвых в смысле без моральных ценностей

??
? ?

Честность и верность дарят только тем, кто способен ответить теи

Mailin

Я дарю это всем

Mailin

Аха спасибо)))

Алёнушка Оскирко

Так, но и не стоит ожидать того же , если сам это дать не сможешь

Mailin

Я живу этим принципом

Надиша Камбарова

Согласна. Только порой люди высшего сорта так же больно ранят.

Лариса Антонюк

не согласна! я ничего ни никого не жду , надеюсь только на себя

Mailin

Интересной тогда у тебя жизнь

Mailin

Завидую

Mailin

Это к слову

Mailin

Не завидуют я

Светик Дроздова

дешёвый тот кто ждёт этого подарка))рассчитывай на свои силы)

Mailin

Я живу этим принципом

Светик Дроздова

продолжай в том же духе так и до старости лет будешь ждать чего то ))прежде чем то что то ждать нужно уметь отдавать))

Mailin

Ты меня не поняла жаль

Рыбачка Соня Как То В Мае....

не просто дорогой - редкий и драгоценный. полностью согласна)

Mailin

)))

Svetlana Aymetdinova

Я согласна это редкость встретить людей с такими качествами

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Я согласна с тем, кто это сказал до Вас. Возможно, Вуди Аллен.

Марина Куликова

У меня такой же статус в одноклассниках 😄 значит согласна))

Mailin

)))

Татьяна Мельник

Это редкий подарок в наше время...немногие на это способны

Mailin

Да это точно.я себе токую девушку хочу

Татьяна Мельник

Но нужно то же самое дать ответно

Mailin

Поверь я да, потому я и живу по этому принцыпу

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему. ваша награда. всех благ вам...