Алексей Биктимиркин

Время не совсем такое, как нам кажется. Оно не течет в одном направлении, и будущее существует одновременно с прошлым ( Альберт Эйнштейн )

Ответы
Dilayda ******

Это образное выражение, время же не река,что бы течь в каком то направлении ,а прошлое действительно всегда вместе с нами ,память нельзя стереть или уничтожить,не так ли?

Юлия Пак

Дерзайте!

Алексей Биктимиркин

Но я в селе живу, а тут у нас нумерологов нет

Юлия Пак

В поисковике набираем Нумерология. Это же мыле даже есть.

Алексей Биктимиркин

ладно, а это платно ?

Юлия Пак

В Мыле бесплатно. Щас посмотрю у себя...

Марина С

а настоящее это бывшее будущее и будущее прошлое одновременно?)))

Aleks Arts

времени вообще не существует.

Алексей Биктимиркин

Согласен

Надежда

это четвертое измерение после длины, широты и высоты

Алексей Биктимиркин

понятно

Лидия

да без прошлого нет будущего!