Лю
Людмила

"Люблю я пышное природы увядание.
В багрец и золото одетые леса..." А вы любите пору Золотой осени?

Ответы · страница 3
Ир
Ирина

Нет

Лю
Людмила

Что так?

Vi Za Vi

Нет

Лю
Людмила

Что так?

Ал
Александр

Да.

Лю
Людмила

Я обожаю в эту пору прогуляться по осеннему лесу, вдыхая пьянящий аромат сухого разнотравья, грибов, любуясь плавающими паутинками в воздухе, шурша сухими листьями ...Это такой кайф!!!👍🙏🍁🍃🍂🍁

Ал
Александр

После твоих слов тоже захотелось погулять.

Лю
Людмила

Такому интересному собеседнику с удовольствием бы составила компанию в подобной прогулке...Вдвоём всегда веселей!👍🙏🤷‍♀️🍁

Александр Гусев

Да.

Лю
Людмила

И я обожаю эту пору! Прогуляться по осеннему лесу, любуясь плавающими паутинками в воздухе, вдыхая пьянящий аромат сухого разнотравья и грибов, шурша сухими листьями под ногами - это такой кайф!

Вячеслав Чистяков

да

Лю
Людмила

Чудная пора! Одно удовольствие прогуляться по осеннему лесу или аллее парка, любуясь летающими паутинками в воздухе, вдыхая пьянящий аромат сухого разнотравья или грибов, шурша сухими листьями под ногами!!!👍🙏🍁

Вячеслав Чистяков

ЭТО В Урале тут такого нет

Лю
Людмила

Это у нас на Средней Волге, в Самаре...

Вячеслав Чистяков

Пушкин сукин сын ценил это время

Лю
Людмила

Что эт так про великого поэта -то?!🤦‍♀️

Вячеслав Чистяков

Так любя

Лю
Людмила

Непочтительно как-то...🤷‍♀️

Ван`ия ( Губерния Московия )

ни

Лю
Людмила

Такая красота и не нравится?

Ван`ия ( Губерния Московия )

холодно, не люблю

Лю
Людмила

Не весь же период был холодным...🤷‍♀️

Ван`ия ( Губерния Московия )

а потом зима

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Ды

Лю
Людмила

Гуляете по осеннему лесу, наслаждаясь красотой?

Лю
Людмила

У вас ещё много зелёных деревьев...🤷‍♀️🍁

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Пока да. Золотость в октябре будет)

Konstantin Leytan

👍

Лю
Людмила

Какое удовольствие побродить по осеннему лесу, шурша сухими листьями под ногами, вдыхая пьянящий аромат сухого разнотравья или грибов,любуясь плавающими паутинками в воздухе...👍🍁🍃🍂🍁

Александр Грызлов

Да

Лю
Людмила

Какое удовольствие побродить по осеннему лесу , пошуршать сухими листьями под ногами, полюбоваться паутинками, летающими в воздухе...👍🍁🍃🍂🍁

Чи
Чин

Да

Лю
Людмила

Чудная пора!👍🍁