"юленька@""""""""""""

Наталья, женщины, которым везет в любви, отличаются следующими особенностями:
1. Женщина принимает себя целиком, даже если желает что-то изменить в себе. В основе взаимоотношений с собой лежит любовь и уважение, о чем она постоянно заботится и что поддерживает. Она просто ценит себя. Она знает, что если сама себя будет отвергать, хотя бы и под маской самоотверженной любви к другому, то другие точно ее отвергнут.
2. Она воспринимает других такими, какие они есть, без попытки изменить и приспособить к свои

Ответы
Наталья. Жолобова.

конечно.Правда воспринимать других . не желая их изменить бывает сложно.Ну что поделаешь?Стараемся.