Людмила

Сказка ложь, да в ней намек добрым молодцам урок

−2
Ответы
Анатолий Грачёв

Колобок - чистое сознание. Волк - агрессия вследствие привязанности. Медведь - тупая безконтрольная энергия. Лисица - хитрая, изворотливая ложная личность.

Се
Сергей

Сказки ни каких уоков не дают, потому, что : "Это сказки".Если желание появится, я расскажу интересные случаи из моей лихой молодости.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да. Пушкин "зрел" в корень))) И ведь добры молодцы родились в конце прошлого века. Так что скоро не останется никого, извлекать уроки.

Ал
Алексей

сказка это нам выдумка а для древних это сказание передача данных через образность чтобы не забылось

Ал
Алексей

нам всю правду большевики и коммуняки уничтожили

Ла
Лана

Да моих тоже раскулачили, у работяг всё отобрали и стали делить среди лодарей и тунеядцев.

Ал
Алексей

вот вот вот .а они не то что принести добро пропили

Вайдис

да.. потому для меня Сказ о Боге начинался через сказки Морозко, Аленький цветочек...

Владимир Борисов. Нумеролог.

Да, примерно такая программа в начальных классах.
Глобальный вопрос!)

Го
Города

Надо было дописать тут и сказки конец а кто слушал тот и молодец!

Галина Локтева

Ой,я Вас умаляю,добры молодцы сейчас сказок не читают(книжек!!!!)

Галина Локтева

Они знают только то,что им показывает интернет

Галина Локтева

А там сплошь свободный выбор под названием кем я хочу быть.

Геннадий Попов

Красным девицам наука ... Вот только жизнь, не сказочная штука

Ла
Лана

Девушки не те, и принцев нет)

ᅠᅠ

Сказка ложь, да в ней намек добрым молодцам клади. Ахах

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Добрым девицам подсказка, потому она и сказка!..))

Ехидна Болотная

Колобок я его считаю преступником рецодивистом

Кир

угу... злым, стало быть, можно не напрягаться?)))

Виктор Соловьев

Наши ведические сказки -мудрость сплошная..)))

Бабай Мазай

Да-да, а женщин сколь не учи - все попусту...

Ла
Лана

А зачем их учить они и так многое знают)))

Са
Самсон

Не бери горсткой, а бери щепоткой...

Са
Самсон

Хорошего Вам дня!👍

Са
Самсон

👏👍

Кот Томас На Пенсии

Всё очень просто: в сказке - обман.

Ла
Лана

Ну сказки написаны и для взрослых и для детей. Надо понимать что читаете.

Мик Манукян

Наверное да а они что не опытны 🤣

Милош Йованович

сегодня в сказки никто не верит.