Подснежник

На сайтах знакомств в основном сидят одни мудаки,которым только секс нужен да еще и халявный по-болшому счету.а как же любовь.развитие?

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Не знаю, подцеплял не раз любовь через тырнет, один раз правда трагично оборвалась, но там дочка моей возлюбленной нас заревновала, что поделаешь, дело молодое. Пережили, жаль Аня осталась с неприятным послевкусием 😞 и я тем самым чудаком на букву М оказался, выходит. Но сейчас по-другому все, работа над ошибками проведена.

❤️Мышка С Марса❤️

отсеивать надо, но это долго) пущай ищут на халяву, а потом ноют. что женщина беременна, и требует алименты. ))) для трахуна жизнь не малина, живо мозг подарит. Ну , ещё и алкаши, меркантильные мужчинки, которые считают, что неважны деньги, а любовь))) воть так вот)

Дмитрий Пьяниченко

На СЗ развитие?! Ну уж нет! Туда приходят развившиеся личности, сформировавшиеся именно, как описано в вопросе. Для общения С.З. используют очень-очень мало человеков. Не там вы поиски ведёте...

Sergio

Для любви и отношений надо прикладывать усилия, иногда немалые. А на сайте знакомств - никаких усилий, поэтому и тусуются некудышние лентяи. Соответственно, и результат ожидаемый.

Farhod Tomson

на сайтах знакомств, хватает всяких, я открою вам секрет, большинство мудаков не сидит в сайтах знакомств, ибо не умеет пользоваться интернетом

Εγγίση Το Αιώνιο

Отчего же все мудаки то? Не спорю что многих перекашивает на сиськах-письках...Напрасно всех под одну гребенку причесываете)))

Арт Ремонтникофф

Так там ещё и проститутки, которым бы пожрать отвести очередного лоха и, если выстрелить, то ещё и дать ему тыщ за несколько))))

Ди

какое развитие, какая любовь, все забыли уже давно что это.Хорошо что еще трахаться хотят, вот умеют ли это другой вопрос

Аркадий Вакуленко

Не только мудаки но и мудачки .Мужикам хоть секс нужен а женщинам недвижимость и.т.д А что секс есть еще не халявный.?

Сергей Решке

А зачем вы шаритесь по сайтам знакомств? Знакомьтесь в кафе, ресторанах, кинотеатрах, театрах, там нет мудаков)))

Подснежник

мне не с кем ходить по кафе у меня все подруги замужем

Сергей Решке

Ну да к может все так и попробовать пошлого мудака и он окажется тем с кем можно ходить в кафе?

Александр

И шлюхи то же. Которым нужна халява,что бы свозили на море,купили люляк разных,побухать,потусить на яхте и тд...

Александр Абрамов

"халявный по-болшому счету" - как всегда, вопрос в деньгах... Но муд...ов осталось мало. Не хотят они платить.

Андрей Зуйков

Девушка вы считай сами и ответили на свой вопрос.... Какие нравы такие и люди в основной своей массе

Кр
Кришон

кто где ищет любовь то там и находит то чего достоин... одна в ночном клубе, другая в библиотеке)))

Владимир Пермяков

а это уже после секса.., вначале надо демо-версию испытать, а уж потом выкладываться на все 100%!)

Подснежник

ща я те испытаю..не пиши мне этот бред баранихам своим разве что

Сергей Бабкин

Про любовь мне понятно. Секс - это ясно.
А про развитие - развейте мои сомнения, про что это вы ?

Andrew

Нет, если предлагать не бесплатный секс - это прям великая любовь и гармоничное развитие...

А. П.

Так все "отношения" ради секса. Развиваться и самому можно. Даже удобнее, никто не мешает.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Когда сидел на сайте знакомств,там мне не попадались хорошие девушки,в основном боты.

Лев Львович

Категорически с Вами согласен Алиса... Но секс это не самое худшее, что надо в жизни!!!!