Триседьмое Царство!

🖼 Что нужно повесить на елке, чтобы следующий год стал годом достатка и процветания?

Ответы
Виктор Шаламов

Такой игрушки не существует. В противном случае абсолютно все люди жили бы в достатке и процветании. Но такого просто быть не может. За чей счёт банкет то такой может быть? Есть закон сохранения денег - если их у кого то прибавилось, то обязательно их у кого то другого ровно на эту сумму убавится.

Владимир Ефимов

Только хорошо бы чтобы достаток и процветание формировались больше внутри человека в его душе, а не снаружи вокруг его тела.

Александр Миньонов

Ооо, я б тоже хотел бы соблазнить всех, но увы, нравится только одна, и я уже поклялся ей в верности.

Просто Ёж

Да много кого...Вову, Диму...Чубайса с Набиулиной и Грефом...а идея хорошая, мне нравится

Леонид Писанов

нужно на хорошею и высокооплачиваемую работу устроиться- а не бухать под ёлочкой)

Анатолий

Ключик и шифр от банковской ячейки с парой-тройкой лимонов еврасиков внутри...

Василий.

У меня где пустыеместа остаются конфеты развешиваю. Подошел, снял и закусил.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

О.... их много.... ёлка пожалуй не выдержит)--нужен мощный эшафот)

Евгений Лавровский Женат

Уточните вопрос: что или кого? С Новым Годом!!!💐 🍾

Триседьмое Царство!

Читайте вопрос

Евгений Лавровский Женат

То нужно повесить или кого нужно повесить😃

Евгений Лавровский Женат

Для достатка и процветания достаточно повесить на елку 20 миллионов долларов (можно чеком)

Инга

красные трусы на люстру))говорят,помогает)по фен-шую...

Чеширский Кот

вот что значит быбрать правельную стратегию !

Александр Емельянов - Женат

собаку.......,петух - провесел своё....бестолку...!!

Юрий Трущенков

Бумажник с с зарплатой за весь прошлый год .

Алексей Филипченко

как в детстве-мандарины,конфеты,печенье

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Красную ромбик из шелка с иероглифом 福

Sa
Samson

Ой ... шо-то Вы меня немного пугаете))).

Триседьмое Царство!

Идите спать , Серж ...это Вы не выспались

Sa
Samson

😘

Виктор Зайцев

самому повеситься и проблем никаких

Николай Ефимов

главное самому на ней непошеться

Радомир Питчерский

ооооох... моя лошадка......приветик

Радомир Питчерский

скорее хмурая .... опять ты серезная? когда же я увижу твои золотые зубки

Триседьмое Царство!

Не ведут на такую провокацию , считайте меня беззубой , мне всё равно

Радомир Питчерский

нет нет нет... давай меняйся

Триседьмое Царство!

С чего бы это ?

Радомир Питчерский

потому что я попросил

Леонид Литейный

Все скелеты из своего шкафа....!!!