Александр Никифоров

Почему люди узнав, что общаются с человеком из Франции, тут же радостно начинают говорить, что они не ели шесть дней?

Ответы · страница 12
Сергей Захаров

Это кто - все?

Александр Никифоров

))))))) "...... шесть дней" это по-французски просил милостыню Киса Воробьянинов в романе "12 стульев". Все (естественно, кто знает), чтобы "не ударить в грязь лицом" повторяют его фразу на французском языке ( господа, подайте бывшему депутату......., я не ел шесть дней). Другой фразы просто не находят, потому что именно эта знакома с детства.

Сергей Захаров

Я читал и кино смотрел, но такая хрень и в голову не пришла бы!

Александр Никифоров

Пришла бы, не пришла бы - уже не важно. Спасибо за ответ!

Ирина Реброва

ждут подачки

Александр Никифоров

)))))) "...... шесть дней" это по-французски просил милостыню Киса Воробьянинов в романе "12 стульев". Все (естественно, кто знает), чтобы "не ударить в грязь лицом" при случае повторяют его фразу на французском языке ( господа, подайте бывшему депутату......., я не ел шесть дней). Другой фразы просто не находят, потому что именно эта знакома с детства.

Ирина Реброва

да знаю я .кто же ильфа и петрова не читал?

Наталия Приходько

Ты лоханулсЯ

Александр Никифоров

))))))))) "...... шесть дней" это по-французски просил милостыню Киса Воробьянинов в романе "12 стульев". Все (естественно, кто знает), чтобы "не ударить в грязь лицом" повторяют его фразу на французском языке ( господа, подайте бывшему депутату......., я не ел шесть дней). Другой фразы просто не находят, потому что именно эта знакома с детства.

Светлана Змаженко

что за бред 😄

Александр Никифоров

)) "...... шесть дней" это по-французски просил милостыню Киса Воробьянинов в романе "12 стульев" Все (естественно, кто знает), чтобы "не ударить в грязь лицом" повторяют его фразу на французском языке ( господа, подайте бывшему депутату......., я не ел шесть дней). Другой фразы просто не находят, потому что именно эта знакома с детства. И в чём же бред???

Виктория Соловьёва

Спроси у них)

Александр Никифоров

))) Мсье, же не манш па сис жур )))))) "...... шесть дней" это по-французски просил милостыню Киса Воробьянинов в романе "12 стульев". Все (естественно, кто знает), чтобы "не ударить в грязь лицом" при случае повторяют его фразу на французском языке ( господа, подайте бывшему депутату......., я не ел шесть дней). Другой фразы просто не находят, потому что именно эта знакома с детства.

Вероника Шляхова

Кто говорит?

Александр Никифоров

Есть такой известный роман у Ильфа и Петрова "12 стульев". Это оттуда.

Вероника Шляхова

Может, хотят, чтобы их накормили)

Александр Никифоров

)))) "...... шесть дней" это по-французски просил милостыню Киса Воробьянинов в романе "12 стульев". Все русские (естественно, кто знает), чтобы "не ударить в грязь лицом" повторяют его фразу на французском языке ( господа, подайте бывшему депутату......., я не ел шесть дней). Другой фразы просто не находят, потому что именно эта знакома с детства.

Татьяна Алхимова

? И почему? 😞

Александр Никифоров

Почему??? ......))) Прочитайте "12 стульев".

Татьяна Алхимова

ААААААААААААА!!!!!Отличный вопрос! 🌹

Аг
Агата

👿не врите

Александр Никифоров

))))))) ))) "...... шесть дней" это по-французски просил милостыню Киса Воробьянинов в романе "12 стульев". Все русские (естественно, кто знает), чтобы "не ударить в грязь лицом" повторяют его фразу на французском языке ( господа, подайте бывшему депутату......., я не ел шесть дней). Другой фразы просто не находят, потому что именно эта знакома с детства. Только не врите, что про это не знали.

Время Пошло

да ))) приятно вспомнить эти моменты)

Аг
Агата

я тут общалась и меня что-то не понесло это говорить,бред..

Татьяна Анатольевна

Они думают что им лягушек с улитками пришлют..

Время Пошло

он надеялся на деньги)) а не на лягушек)

Время Пошло

Девочки ну хорошая шутка)у Александра...улыбнитесь)хватит ходить буками)

Татьяна Анатольевна

А я ела и лягушек и улиток и змей и яшериц! Вкусно!

Люб Любавишна Любава

Что за чушь

Люб Любавишна Любава

Еще и как верный, русский не будет унижаться ни перед кем

Александр Никифоров

Если заглянете и посмотрите ВСЕ ОТВЕТЫ на этот мой вопрос, можете успеть увидеть правильный ответ. Удачи.

Люб Любавишна Любава

Я просмотрела все ответы на ваш вопрос, Вы все про 12 стульев пишите, ну во первых терпеть его не могу еще с детства, а по-французски я ни одного слова не знаю, а то, что кто то выучил эти два изречения, еще не значит что русские говорят о голоде

Александр Никифоров

Просто наше поколение, в основном, знает на французском языке только "шерше ля фам" и "..... же не манж па сис жур" ( ... я не ел шесть дней). И чтобы "не ударить в грязь лицом" эту фразу произносят.

Люб Любавишна Любава

Интересно, как произносить то, о чем оно говорит, не знаешь

Борис Толстошеин

неужто все?

Александр Никифоров

)))))))))) "...... шесть дней" это по-французски просил милостыню Киса Воробьянинов в романе "12 стульев". Все (естественно, кто знает), чтобы "не ударить в грязь лицом" повторяют его фразу на французском языке ( господа, подайте бывшему депутату......., я не ел шесть дней). Другой фразы просто не находят, потому что именно эта знакома с детства.

Борис Толстошеин

понятно...это все-таки не все...а кто попытался Вам ответить...

Галина Панова(Лысенко)

что за чушь

Александр Никифоров

Чушь? Не уверен. ))) "...... шесть дней" это по-французски просил милостыню Киса Воробьянинов в романе "12 стульев". Все (естественно, кто знает), чтобы "не ударить в грязь лицом" при случае повторяют его фразу на французском языке ( господа, подайте бывшему депутату......., я не ел шесть дней). Другой фразы просто не находят, потому что именно эта знакома с детства.

Галина Панова(Лысенко)

ну я читала,а фразу эту даже не помню.Я бы сказала- бонжюр ком совва

Владимир Абидов

Пост 6 дней?

Александр Никифоров

))) "...... шесть дней" это по-французски просил милостыню Киса Воробьянинов в романе "12 стульев". Все (естественно, кто знает), чтобы "не ударить в грязь лицом" при случае повторяют его фразу на французском языке ( господа, подайте бывшему депутату......., я не ел шесть дней). Другой фразы просто не находят, потому что именно эта знакома с детства.

Наталья Балабанова

прикол!!!)))

Александр Никифоров

Вера Локтева

Завидуют.

Александр Никифоров

Наташа Бойкова

глупости.

Александр Никифоров

Мсье, же не манш па сис жур )))))) "...... шесть дней" это по-французски просил милостыню Киса Воробьянинов в романе "12 стульев". Все (естественно, кто знает), чтобы "не ударить в грязь лицом" при случае повторяют его фразу на французском языке ( господа, подайте бывшему депутату......., я не ел шесть дней). Другой фразы просто не находят, потому что именно эта знакома с детства.

Виктория М

И почему?)

Александр Никифоров

)) Мсье, же не манш па сис жур )))))) "...... шесть дней" это по-французски просил милостыню Киса Воробьянинов в романе "12 стульев". Все (естественно, кто знает), чтобы "не ударить в грязь лицом" при случае повторяют его фразу на французском языке ( господа, подайте бывшему депутату......., я не ел шесть дней). Другой фразы просто не находят, потому что именно эта знакома с детства.

Лариса Формальнова

глупости

Александр Никифоров

Глупости??? Сейчас узнаем! )))))) "...... шесть дней" это по-французски просил милостыню Киса Воробьянинов в романе "12 стульев". Все (естественно, кто знает), чтобы "не ударить в грязь лицом" при случае повторяют его фразу на французском языке ( господа, подайте бывшему депутату......., я не ел шесть дней). Другой фразы просто не находят, потому что именно эта знакома с детства.

Александр Никифоров

Действительно! Глупости. Спасибо! Вам туда....

Александр Никифоров

Готовиться к следующим вопросам.

Тамара Шамардина

и почему?

Александр Никифоров

"...... шесть дней" это по-французски просил милостыню Киса Воробьянинов в романе "12 стульев". Все (естественно, кто знает), чтобы "не ударить в грязь лицом" при случае повторяют его фразу на французском языке ( господа, подайте бывшему депутату......., я не ел шесть дней). Другой фразы просто не находят, потому что именно эта знакома с детства.

Тамара Шамардина

спасибо. мысль эта даже не посетила....

Muhsin Shamsiev

Х.. знает!

Александр Никифоров

Светлана

привычка

Александр Никифоров

)))) "...... шесть дней" это по-французски просил милостыню Киса Воробьянинов в романе "12 стульев". Все (естественно, кто знает), чтобы "не ударить в грязь лицом" при случае повторяют его фразу на французском языке ( господа, подайте бывшему депутату......., я не ел шесть дней). Другой фразы просто не находят, потому что именно эта знакома с детства.