Ольга Смирнова

я прочитала бессовестно всю твою Спрашивалку и в ужасе. Бывает же такое в жизни, не знаешь человека, а мыслишь (нагло с моей стороны)как он или наоборот. Я сначала крестики ставила на ответы твои, но они ставились бы везде. Мне стало страшно, у тебя небыло старшей сестры сестры? или ты мой брай-двойник? я не могу бросить "спрашивалку" - я хочу читать твои "мысли", хочу помогать тебе и охранять тебя. Если тебе все это неприятно - скажи. Я уйду, но со странным чувством к тебе. Прости меня за такую вольность.

Ответы
Сергей Кандинский

Старшая сестра есть. Хочется читать - читай. Но вот насчёт охранять - думаю не стоит)))))

Сергей Кандинский

Был не прав - погорячился!)))))))))))))))

Ольга Смирнова

Всме нормально, я же бабушка. но в душе - 27 лет.

Ольга Смирнова

ты не ответил на вопрос про "Il Divo". твое впечатление об этой группе. мне это важно.

Сергей Кандинский

А разве мне был такой вопрос? Мне очень нравятся эти ребята. Я был на их концерте в Барселоне!

Ольга Смирнова

а я еду в Москву 30 сентября в Крокус на их концерт. Ввидела концерт из Барселоны по ТВ. Какие у них голоса.Теперь тоже послушаю "живьем"