Игорь Иванец

Кто из семейства кошачих считается лучшей матерью?

Ответы
Ольа Соболева

Работа через интернет. Без продаж и вложений. Подходит для мам в декрете, студенток ,и всех кто хочет, но не знает как заработать ! Я ЗНАЮ "КАК" И МОГУ НАУЧИТЬ И ДАЖЕ ЧАСТЬ РАБОТЫ СДЕЛАЮ ЗА ВАС. Заинтересовало? Пишите в личку! http://www.odnoklassniki.ru/profile/556316162205

С*
Светлана *****

наверное тигрицы и леопард. разница только в том, что самки тигра очень самостоятельные и в воспитании потомства самцы не участвуют, а самки леопарда позволяют самцам приходить наведывать детенышей...

Лидия Уленкова

знаю что самым худшим отцом является лев, т.к при завоевании новой стаи, и победив прошлого вожака он истребляет ВСЕ прошлое потомство...а про мать ненаю...

Любовь Батищева

КЕМ СЧИТАЕТСЯ? СРЕДИ ВСЕХ ЖИВОТНЫХ ВСТРЕЧАЮТСЯ ФАКТЫ, КОГДА МАТЬ НЕ ПРИНЯЛА ДЕТЕНЫША И КУЧА ТАКИХ ЖЕ ПРИМЕРОВ, КОГДА ПРИНИМАЮТ ЧУЖИХ И РАСТЯТ.

Лали *

Считается, вроде, кошка, но, по идее, она ведь как сорока или извращенка. Только детишки подрастают, она их или бросает или извращает.

Dmitriy Burov

я не силён в зоологии ,но насколько помню что у шакалов матриархати может там?..(но зарание извеняюсь )..что не прав))

Елена Романова

Кошка обыкновенная- никогда детёнышей без присмотра не оставит. И в туалет ходить научит.И другим премудростям

Keeper12Worlds

Некоторые кошачьи ухаживают за потомством, другие могут о нем практически не заботиться. А Вы как считаете?

Котэ

Моя Рыжая Машка, всех своих котят пристроила. Каждая кто не заглянет ко мне, уйдет обязательно с котенком)))

Марина Жашкенова

мне кажется любая кошка хорошая матьили воспитатель(во всяком случае мой кот воспитал двоих щенков)

Игорь Иванец

Амурская тигрица

Валерий Ткалин

У меня 2кошки очень к ним привязан. А когда вижу малышей кошачьих не важно кто думаю что Я.

Ольга Швагирь

я имела дело только с обычной домашней кошкой,но наша кошка была очень хорошей мамой

Анна Радужная

ну и вопросик. как будто какая-нибудь "кошачья" прямо таки родит и бросит котенка.

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

они все матери хорошие. а вот из семейства кошачих, отцов хороших не наблюдается

Розалия Нифонтова

Кошки всех мастей бывают и хорошими и плохими, они ни чем не отличаются от людей

Надежда ******

ТИГРИЦА АМУРСКАЯ- она следит за своим потомством от 3-х до 4-х лет.....надо же!!!

Ветер ***

львица наверное..она котят своих так и таскает за собой по очереди...

Елена Колосова

думаю--ягуар....а вобще--все мамы заботятся о потомстве ревностно...

Виктор Любимов

Кошки, по крайней мере у нас дома Гера - лучшая кошка-мама в мире.

Роза

Моя Маруся-отличная мать, даже на минуту не оставляет котенка...