Светлый

- Это вы продаете пианино?
- Да. Но с одним условием.
- С каким?!
- Пианино нужно унести так, чтобы жена и дочь этого не заметили.......... А у Вас дома есть музыкальные инструменты?

Ответы
Оксана Гуляева

Пианино - это одна из тех вещей которую я позволю продать только после своей смерти. Да есть очень старое еще с деревянными клавишами, черного цвета "Белорусь" мне подарили его родители когда мне исполнилось 4 года. И всю жизнь оно со мной Такие сейчас не выпускают

Светлый

у меня беларусь была под дерево, папа купил аж в 72 году... сейчас его нет, ведь я покинул отцовское гнёздышко

Оксана Гуляева

Я тоже. Но пианино мое всегда со мной

Светлый

мне пришлось оставить его

Оксана Гуляева

мне жаль

Светлый

да ладно, жизя продолжается))

Елена Свадеба

Малюсенькие...-губных гармошек детских несколько и игрушечная гитара...с 1-й струной...-если их вообще муз. инструментами назвать можно...

Валентина Скубак

Музыка - это прекрасно. Но надо уметь творить душой и руками ещё более прекрасные моменты - озвучивать ноты вслух.

Андрей Саганович

Нету, только в смартфоне гитара и пианино. Анекдот: "Жизнь, она как чашка чаю"... -- "Почему?" -- "Не знаю, я не философ".

Светлый

— Доктор, — обиженно говорит блондинка, — вы меня раздели, осмотрели, так почему же не желаете лечить?— Видите ли, я доктор философии.

Андрей Саганович

Класс!!! Хитрый доктор.

Светлый

Добро пожаловать на Факультет философии! "Так как не может быть ничего более прекрасного, чем достижение истины, то, очевидно, стоит заниматься философией, которая и есть поиск истины" (Пьер Гассенди).... Эх надо было пойти туда учиться, стольких бы раздели бы и осмотрели))

Андрей Саганович

Да, точно. Интересно было бы.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

когда то так радовалась, что продали пианино мое. но потом спустя годы я сильно пожалела о том решении.

Светлый

мм

Farhod Tomson

пьянину продали?

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Увы и ах! Продали струмент!

Farhod Tomson

а я думал что алкозависимого, так сказать алкоамериканца

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Нет итальянского потомка в беларусском исполнении

Farhod Tomson

пианино БелАЗ?

Аннушка Бриллиантик

тоже у мамы стоит моё пианино... пылится.... вместо тумбочки для всякого хлама))))

Галина Сотникова

надо сначала унести куда нибудь женщин...типа на море... в музыкалку не ходила

Светлый

🙂

Олег Пахтусов

Пианино есть, продавать не собираюсь. Есть аккордеон- weltmеister -то же самое.

Ол
Оля

две флейты, две гитары, пианино, диджерицу, варган, там-там.. вроде все

Светлый

целый оркестр))

Ол
Оля

типа того)

Светлый

🙂

Arseniy Scheglov

Синтезатор,аккордеон,раньше икларнет был,пока в ДМШ не отдал.

Раиса Яркова

У меня - много гитар, укулеле, губные гармошки - сын музыкант.

Просто Ольга

Есть. Тоже пианино ))) и гитара ))) и ксилофон ))) и колокольчики

Алла Осипова

две гитары, баян, гармонь и скрипичный футляр, покупаете ?

Фило Софочка

флейта,сын играет,а еще синтезатор,не нужен,хочу продать

Наталья Маркова

всегда было пианино, потом синтезаторы -штук 5 покупала.

Лорен Форен

Ой,здрасти!!!У меня есть музыкальный инструмент-Я)))))

Шрек Болотный

да , гитара , лет 35 лежит , играть так и не научился)))

Соловьев Юрий

Если плохо играть, то тараканы сами унесут из дома

Светлый

🙂

Svetlada Bereginya

Два! Пианино и гитара... ну еще музыкальный кот )))))

Светлый

🙂

Марлен Меджитов

Есть......лишняя жена.....надо? И пианино в подарок