3 и то потому, что одноэтажный на 90 процентов)
ноль целых одна десятая,как и во всей России
Наверное поставлю "1". Киев не для инвалидов.
ИЗВИНИТЕ НЕ ПРОВЕРЯЛ, НО КАЖЕТСЯ ГДЕ ТО НА 7
живу там где это хорошо развито. ставлю 9-10.
В ЕКАТЕРИНБУРГЕ ГДЕ-ТО ТРОЕЧКА С НАТЯЖКОЙ
инвалидом может быть каждый ............из нас
Где-то на 7. Причем наблюдается развитие.
Мля.. для обычных бы все сделали по уму...
Если посёлку, то 10 из 12. Если городк, то 8.
а что это тебя инвалиды заитересовали?
Вася инвалиды не они. Они просто парализованны. А инвалиды- это те, кто на голову больной. И в основном они все в политике....
я сам инвалид 2ой группы......очень плохо
А с какой целью Эстония интересуется?)
Пропускайте сразу... И меня в черный список. Как же надоели вы со своим нацизмом.
Так иди в свою деревню и заткнись.
Если 1- это минимум, а 10 - максимум, то 0,5
а как будет по эстонски- я тебя люблб
ааа я не правильно прочитала))))
нормально- где живёшь? если не секрет- я уже в Германии 3 года
уф но выглядишь-класснюче на все 16 с хвостиком
что-то не так? Вы на фото- так выглядите
ну чуть старше-40 пусть будет- хоть спокойнее с землячкой пообщаюсь а где в Испании проживаете?
Астуриас. Город Gijon. Это север Испании на побережье Атлантического
не не бывал от Малаги-до Барселоны- там отдыхал
круглый нуль.....Абсолютно ничего нет
балла 3-4. хотя у нас таковых не видел
А что принимается за десять баллов?
Да нет, это вы меня не правильно поняли. Я имел ввиду, что вы считаете себя Европой, а нас не Европой. Да и многие другие европейские страны, наверное, тоже. Вроде ка страны-инвалиды.
Не страны и не сами люди, а правительство!!!! Это правительство инвалиды!!!!! Я была недавно в Росии и плакала. Это была, вроде цевилизованый город. Москва. Но то, что я там видела, я в жизни такого не встречала. Мне было стыдно за это правительство. Я двое суток проревела, увидев, как шестилетний мальчик, не просил денег, потому-что ему уже ни кто не давал. Он просил хлебя. Бабушке в аптеке не хватило копеек на ее лекарство и ни кто!!! Ни кто не добавил! Я забоала мальчика в отель. Но все ужасное в том, что у меня нет прав на него и не смогла его забрать. Я в жизни так не страдала, как в этой стране за пять дней прибывания
Каждый народ имеет то правительство, которое заслуживает. Да, в России мало хороших людей. Потому, что их там много лет уничтожали или ссылали в Сибирь или к нам. Это кстати заметно по уровню культуры у русскоязычного населения. Но вот что касается правительств в тех странах, которые вы считаете хорошими. Разве они лучше наших? Они ведь тоже много чего плохого делают.
Конечно делают что то плохое. Но по крайней мере не бросают вот так свой народ на выживание. Даже собак! Их тут нет бездомных
Не свой, так чужой. Вот недавно были минские переговоры, где европейские лидеры предали украинский народ. Хотя вон в Англии, помните может, скандал был. Когда там девочек тысячами насиловали. Не очень-то их и свой народ волнует. А хорошо копнуть, так почти в любой стране что-то такое найдется.
Приветик эстоночка,ты снова тут))))
что тебе не спится по ночам,ты ща в каком городе?
Смотря где. Но одинакого больно за ваших старушек и дедцшек. За ваших инвалидов. Сразу видно отношение гос-ва к людям
то что пенсии маленькие у них?
Я не знаю какие у них пенсии. Я пррсто видела, как бабушке в магазине на хлеб не хватило и ни кто не добавил. Плакать хочется
бывает такое у всех,не только в России,а еще и в Ташкенте я такого много видел,!долго писать,но там еще и нацианализм,как на Украине.
Государство должна заботиться....
и как оно заботиться? На какую оценку?
У нас не заботяться....Закон Джунглей...Кто сильнее тот и прав.....
Я не виноват что здесь родился....
но вы можете поменять правление государства. Только вы этого не делаете
Это называеться революцией....с меня хватит войн....