Елена Волобуева

Какая разница между горшком и телевизором?

Ответы

в горшке растет цветок(если он с землей) а телевизор он как коробка, только электронная, цветок как бы прикован в горшку также как и человек к телевизору, мне интересен ваш ответ 😄

Елена Волобуева

Содержание одинаковое, но в горшке видимость лучше(горшок не цветочный)

офигеть, вы мне чуть мозг не взорвали O_o 😄 👍

Елена Волобуева

Вот-честно, не хотела)

Леха Трапезников

ну если их использовать весте то можно получить огроменное удовольствие а вообще когда с горшка слазиишь то ещё и уберать за собой приходиться а за теликом нет

Вера Ершова

Вам так хотелось написать всем, что в горшке видимость лучше? когда у меня работал телевизор, я предпочитала всё же смотреть в него, а не в горшок 😉

Елена Волобуева

А я не об этом!

Вера Ершова

я поняла, не обижайтесь. мне нравится, что сломался телевизор и я могу посмотреть в и-нете только то что хочу, а не то что льётся с телеэкрана

Макс Лазарев

я больше динозавров люблю http://www.beatport.com/release/age-dinosaur-friend-remixes/1390869 может в телеке оно не воняет хоть

Елена Волобуева

Нос конечно не чувствует)

Макс Лазарев

ну тыж об этом или не?

Макс Лазарев

тада угадал)

Андрей Морозов

Разница во всем,а то что вы сказать хотите,штамп,интернет,больше этого добра в голову вбивает!

Синьора-Помидора

Простите.,а можно уточнить,горшком каким,ночным,цветочным,или эээ,ну в общем каким?

Елена Волобуева

Ночным

Синьора-Помидора

не,ну полная аналогия,и там сидят,и тут сидят...

Елена Волобуева

И содержание одинаковое

Синьора-Помидора

точно)))))

Александр Корнев

Телевизор не напоит и не накормит, а глиненный горшок может и то и другое.

Елена Волобуева

Я о ночной вазе. И разницы нет,разве что в горшке видимость лучше)

Sergey Bratcev

И там и там сидят, но сидят НА горшке и сидят У телевизора. Вот и разница.

Елена Волобуева

Содержание одинаковое, но в горшке видимость лучше

Sergey Bratcev

Орррррригинально!

Елена Волобуева

Да если бы. Просто констатация факта)

Sergey Bratcev

Я согласен. Мне понравился взгляд на проблему. В ящике практически кроме новостей уже ничего не смотрю. И внукам не даю смотреть.

Елена Волобуева

Вот вот

Ерофей Папиросов

Никакой.Содержание одно и тоже,только в горшке видимость лучше.

Ерофей Папиросов

Вот только спонсора никак не найду для издания сборника)

Елена Волобуева

Ну удачи в поисках!

Ерофей Папиросов

Признаться,уже поставил на этом крест.Печатают в мелких изданиях-и ладно)

Елена Волобуева

Нельзя опускать руки

Ерофей Папиросов

Да надоело унижаться перед толстосумами.Есть в интернете страничка-и достаточно.Зато читательская аудитория огромна.

Константин Кадонцев

Ночной горшок или для цветов ? А ТВ - цветной или черно - белый ?

Елена Волобуева

Горшок ночной, телевизор обычный

Константин Кадонцев

И там и там --- гадят !

Елена Волобуева

Точно, в горшке только видимость лучше

Светлана Рехвальская

горшок можно помыть, а телевизор... а мы его смотрим только DVD

Светлана Рехвальская

а как Вы сами считаете?

Михаил Антонов

Всё равно на чё отлить,

Светлана Рехвальская

да?! привет, Миша...

Михаил Антонов

Свет хулиганю,,на работу пора,,(приветик конечно!!!)

Светлана Рехвальская

да я вижу))) успехов тебе на работе!!! фулюган!!!

Валентина Шубенок

От ночного гоpшка кpуги на попе, а от телевизоpа - под глазами.

Елена Волобуева

Содержание одинаковое. В горшке лишь видимость лучше

Саша Стебнев

на горшок тупо смотришь, а по телеку умные вещи показывают!

Карина Дедова

А какая разница между пуганой вороной и письменным столом?

Сергей Кураев

никакой-из телика иногда льётся тоже самое что и в горшке

Елена Волобуева

Точно, в горшке только видимость лучше

Сергей Кураев

согласен

Elli Vitt

Я бы сказал что у них содержание общее, а форма разная

Елена Волобуева

Верно

Гагич Татьяна Юрьевна

Для меня разницы нет, ни тем ни другим я не пользуюсь

Александр Прокипец

Телевизор делает вам то...что вы делете в горшок...

Елена Волобуева

Верно

Роман Калёнов

ты что? горшок от телевизора отличить не можешь?

Елена Волобуева

Ну почему же. Просто содержание у них одинаковое, но в горшке видимость лучше

Сергей К

Содержимое везде одинаковое, но в разных видах.

Елена Волобуева

Верно, в горшке видимость лучше

Сергей К

И телевизор запах не передает)

Елена Волобуева

То да)