Андрей Белка

Сколько иероглифов у китайцев и как выглядит их клава?

Ответы
Larisa Fedorova

Расположены иероглифы вертикально, помню у нас дома были красивые дощечки,покрытые черным лаком.Достаточно много иероглифов.

Елёна

столько, что они сами их не все знают в большинстве..)) погугли, там не одна клава, а целый комплекс с иероглифами..))

Юки Осаки

Хахаха)))очень интересно))там по моему более 2000 иероглифов

Ирина

я видела печатную машинку.а клаву нет

Андрей Белка

Сколько там кнопочек?

Ирина

какие там кнопочки.станок печатный.

Андрей Белка

Ужас! Бедные китайские издатели...

Ирина

эт точно

Татьяна Малышева

а сколько слов в русском языке?

Андрей Белка

Какая нация любит вопросом отвечать на вопрос?

Андрей Белка

Нет!

Андрей Белка

Нет...

Андрей Белка

Да. У них манера такая. . Вот такая загадка: Попал один мужчина-путешественник на затерянный остров где живут одни женщины-мужененавистницы и должны они его убить, но обязаны выполнить просьбу, но только не о помиловании. Так какую просьбу придумал он после которой его оставили в живых?