Андрей Белка

Сколько иероглифов у китайцев и как выглядит их клава?

Ответы
Larisa Fedorova

Расположены иероглифы вертикально, помню у нас дома были красивые дощечки,покрытые черным лаком.Достаточно много иероглифов.

Елёна

столько, что они сами их не все знают в большинстве..)) погугли, там не одна клава, а целый комплекс с иероглифами..))

Юки Осаки

Хахаха)))очень интересно))там по моему более 2000 иероглифов

Ирина

я видела печатную машинку.а клаву нет

Андрей Белка

Сколько там кнопочек?

Ирина

какие там кнопочки.станок печатный.

Андрей Белка

Ужас! Бедные китайские издатели...

Ирина

эт точно

Татьяна Малышева

а сколько слов в русском языке?

Андрей Белка

Какая нация любит вопросом отвечать на вопрос?

Татьяна Малышева

китайская, конечно

Андрей Белка

Нет!

Татьяна Малышева

нет???? хохлы что ли????

Андрей Белка

Нет...

Татьяна Малышева

тогда евреи

Андрей Белка

Да. У них манера такая. . Вот такая загадка: Попал один мужчина-путешественник на затерянный остров где живут одни женщины-мужененавистницы и должны они его убить, но обязаны выполнить просьбу, но только не о помиловании. Так какую просьбу придумал он после которой его оставили в живых?