Зарина Ильина

Как глава семьи может реализовать в жизни принцип " прилепится к жене своей, и будут двое одна плоть" ?

Ответы
Оксана Владимировна

Ко мне лепиться не надо. Я не потяну такое счастье)))))))

Зарина Ильина

Встретить достойного человека, согласна, очень сложно. И на эту тему есть анекдот: " Один мужчина искал идеальную женщину и ни как не мог найти. Наконец нашёл! Но оказалось, что она ищет идеального мужчину..." А мужчина пока искал, вероятно забыл о том что ему самому нужно быть идеальным... Наверно по этому Вы так и написали. В любом случае , Ксения, Вам желаю счастья не важно с мужем или без.

Оксана Владимировна

Спасибо большое. Всё Вы точно описали!!! 👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼 В точку!

Зарина Ильина

Рада что мы поняли друг друга! 🤝🤝🤝

Максим Jw

Он это может делать зная принципы и нормы Бога 🙂

Зарина Ильина

Спасибо Максим. Будем учить

Зарина Ильина

учиться

Маргарита Волкова

Это из Библии, в жизни по другому))

Зарина Ильина

Недавно в магазине присутствовала при оплате на кассе семейной пары. Муж сказал что надо достать другую купюру из кошелька, расплачивалась жена. Кассир сказала " Надо же он даже знает сколько денег у вас в кошельке!" на что женщина в очереди сказала: " А я считаю , что это нормально ведь " двое это одна плоть". Как вам такая ситуация ? Или кошельки должны быть разные?

Маргарита Волкова

Семья стандартов не имеет))

Зарина Ильина

Чтобы обеспечивать семью всем необходимым, нужны деньги. Согласно Библии, деньги дают защиту. Обсуждать финансовые вопросы супругам может быть непросто, но не следует допускать, чтобы деньги вносили в семью разлад. Любящие супруги доверяют друг другу и прислушиваются к друг другу, когда речь идёт о том , на что потратить деньги. Конечно семья стандартов не имеет. Но нужно стараться чтобы супруги были счастливы. Как Вы считаете?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Циакрин. Это лучшее средство.

Зарина Ильина

😊 , а если серьёзно?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Если серьёзно, то ....мне серьезные темы-- неинтересно))

Зарина Ильина

Приятного вам вечера

Майя Петрова

Каждую ночь и реализуют...

Зарина Ильина

Многие даже не подозревают что Библия не обходит эти вопросы стороной. Притчи 5(15-20). Но из стиха Бытие 2(24): " Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей, и будут одна плоть." можно сделать интересный вывод - что очень важно чтобы мужчина полюбил женщину. То есть инициатива о создании брака, главным образом, была со стороны мужчины.

Николай Смирнов

В кровати.