Мистер Исключительный

Мы здесь, чтобы внести свой вклад в этот мир. Иначе зачем мы здесь?

Ответы
Alina Nn

Интересу какой прок миру от наших вложений. Помню фразу в рок-опере "Звезда и Смерть Хоакина Мурьеты" - пользуйтесь природой делайте детей, сыпьте их в копилку будущих смертей...

Мистер Исключительный

да, мнения разные. Но иногда авторитетные мнения не стоит принимать, как правило. Может он его высказал по пьяне.

Alina Nn

авторитетные мнения это академики, которые лабораторными исследованиями доказали, что Смерть нет, что мозг это лишь антенна которая улавливает мысли из пространства.

Мистер Исключительный

я не про науку. я про поэтов, писателей и философов..

Alina Nn

творческие люди конечно двигают духовность масс

Пилбил Денегнедавал

Ага.
Сколько нечитанных мной книг!
А сколько неосеменённых маток!
Оставить нужно отпечаток,
Иначе–жить на кой-же фиг?
Цените сладкий жизни миг,
Он, до безумия, так краток!

Красота Неземная

Да? А может, чтобы информацию собрать. Но скорее всего, чтобы работать, энергию излучать

Сергей Хвостенков

Ну наконец то. А то я уж заскучал. Давненько вопроса про смысл жизни не было.🙂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Думаете наши слова, написанные тут что- либо значат в мировом масштабе?))

Мистер Исключительный

относительно кармы. как-то читал-не мешай людям отрабатывать свою карму. Так-что делать добро, помогать не всегда правильно?! Как вы считаете?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Как велит душа. Главное потом не пожалеть.

Мистер Исключительный

Да и с советами лезть особо не стоит..хотя я сам когда-то нуждался в них.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо. Всего вам доброго

Мистер Исключительный

взаимно.

Любовь Вотинцева

О каком вкладе вы ведёте речь ? Раслабтесь и просто общайтесь !!!

Мистер Исключительный

ставя большие задачи мы достигаем промежуточные.

Са
Самсон

В каждом деле есть своя цель. В каждом случае есть свой смысл...

Са
Самсон

Пусть Все будет Хорошо!👍

Мистер Исключительный

Это важно.

Са
Самсон

Без этого нет движения вперёд...

Катя Иванова

Мы здесь просто убить время, слить энергию, зарядиться ею же

Светлана Светлана

я очень хочу что бы "Апофис" упал мне на голову.
🖼

Мистер Исключительный

если очень захотеть, сбудется.

Светлана Светлана

очень хочу.

Юр ..Спб

да,мишустинская карта мир должна потерпеть крах

Оксана

Оригинально,особенно русснявые,которые за сво

Михаил Ефремов

Каждый видит смысл существования по разному

Бахтияр Фазилов

Действительно исключительная мысль....🙂

Любовь Арутюнян

Удобрить землю для следующих поколений.

Мистер Исключительный

и без вас удобрений хватит...

Любовь Арутюнян

А может мои то и есть самые нужные.

Мистер Исключительный

удобряйте!!

Любовь Арутюнян

Спасибо за разрешение.

Наталья

Мы здесь (в спрашке) от нечего делать 🤪

Наталья

Зачем?))

Мистер Исключительный

чтобы уважать себя.) Вы себя любите-это не сложно.

Наталья

Вы меня на шуточном сайте будете учить как жить?!)))))

Мистер Исключительный

вы же задаете мне вопросы, а так мне по барабану)) На работе я))

Наталья

Я тоже на работе))

Андрей Миронов

Самое главное не накласть на этот мир

Создатель Реальности

многие несут, но ещё больше забирают

Мистер Исключительный

Значит им позволяют, забирать.

Создатель Реальности

КТО? я не позволяю, но они нагло за прошлый месяц отобрали у меня 20 тыс налогов, а девчонке моей в больнице нет лекарств... вон оно как бывает

Мистер Исключительный

Такова реальность, нам остается или протестовать, или приспосабливаться.

Лина

кормить чёрные силы своими эмоциями

Николай Костров

Верно, но и здесь, некоторые ( воюют )

Мистер Исключительный

увы, факт.

Виктор Правдин

https://m.fishki.net/1535987-smysl-zhizni.html/comment-13509836/