Ее Величество

Обращайте ли Вы внимание на мнение окружающих или живете в свое удовольствие?

Ответы
Игорь Костиков

Мнение окружающих всегда присутствует,ибо мы живем в обществе)Главное жить не в свое удовольствие а посовести)))А мнение бывает ошибочно,но в таком случае ты всегда прав если посовести)))

Ее Величество

Возможно

Игорь Костиков

да 100 процентов)а живя по совести приобретаешь смысл в жизни и отсюда вытекают определенные удовольствия,которые ты себе можешь позволить и уже в том случае мнение окружающих похрену)))извиняюсь за выражение)))

Ее Величество

Согласна

Чеширский Кот

трудно скахзамть полностью от него отгородится нелзя !!! но по крайней мере я делаю то что мне нравится а не то что типо модно !

Ее Величество

Умничка

Виктор Шаламов

В наше время эгоизм очень сильно порицался и высмеивался. Думаю это было правильно. Эгоистов никто и нигде не любит.

Ее Величество

Однако большинство эгоисты

Виктор Шаламов

Это сейчас стало. С приходом капитализма. Думаю, что ненадолго. До первого серьёзного потрясения. Эгоисты воевать не любят. И в войну гибнут первыми.

Ее Величество

Мы не хотим войны

Виктор Шаламов

Её никто в мире не хочет. Однако, войны часто случаются. И нужно быть к этому готовым. Тем более что сейчас дело явно идёт к третьей мировой.

Сергей

живу в свое удовольствие но окружающим не даю повода поменять свое мнение о себе

Сергей

не жалеете себя совсем так нельзя

Ее Величество

Увы

Ее Величество

Нет

Ее Величество

Нет. Просто жизнь такая

Сергей

жизнь конечно усложняется с каждым годом я что при советсом союзе что сейчас не отказываю себе не в чем конечно есть то же трудности где найти по качественнее и не очень дорого

Фаталист

будь ты хоть святым люди всё равно грязью заляпают да и пошли они эти люди тогда

Ее Величество

Согласна

Фаталист

рад стараться ваше величество позвольте замереть в глубоком пардоне ваше величество и сромная подпись

Ее Величество

А сан Саныч кто?

Ее Величество

Теперь поняла

Фаталист

в бутылку раньше играл там у всех странички левые

Ее Величество

А понятно

Юрий Юрченко

Бут-то бы не обращать внимание на реакцию окружающих на тебя это удовольствие.

Юрий Юрченко

Странное удовольствие... но каких меньшинств сейчас только нет.

Ее Величество

Я к ним не отношусь

Лариса Закирова

У меня только свое мнение,мнение других не интересует,все равно оспорю

Ее Величество

А я и не оспариваю. Просто живу как хочу

Лариса Закирова

Я выразила лишь свое мнение

Ее Величество

Спасибо

Светлана Николаевна Кравченко

Живу в своё удовольствие забить на всё кто знает сколько осталось

Ее Величество

Умничка

Светлана Николаевна Кравченко

Знаю было такое время слава богу прошло

Ее Величество

Удачи вам

Fedor Shkenev

Есть весьма ограниченное число людей, чье мнение меня интересует

Ее Величество

Это уже хорошо

Александр Васильевич

Среди людей живу Мне не безразлично,что обо мне думают и говорят.

Ее Величество

Понятно

Анжела Никулина

Не обращаю внимание, но и в своё удовольствие жить не получается

Ее Величество

Хоть чуточку

Ее Величество

Полюбить себя

Ее Величество

Полюбите

Сергей Змитрович

я не живу в своё удовольствие..я хранитель и наблюдатель

Ее Величество

Понятно

Константин Иванов

А что нам до того что скажут люди?живи как нравится.

Ее Величество

Согласна

Николай Маурин

живу в свое удовольствие придерживаюсь правил

Ее Величество

Молодец

Владимир Матерн

живу в свое удовольствие,но внимание обращаю

Ее Величество

Умничка

Мурат Шуков

не всегда получается жить так как хочется

Ольга Ермолаева

обращаю.но не ко всякому прислушиваюсь....

Ее Величество

Понятно

Th
Theodore

Мнение окружающих на последнем месте

Ее Величество

Согласна

Петр Байков

Мой принцип: собака лает, ветер носит

Ее Величество

Правильно

Петр Байков

Сколько людей, столько и мнений

Ее Величество

Согласна

Neli Vatzadze

iazhivupravelnoizhiznumeniaodna,pustkazhdidumaetosvoixproblemax