Ог
Огуречик

Вадим! "Мир на 95% состоит из дураков"(Дж.Лондон). Вам часто удаётся найти людей из 10-ти процентной когорты? (Спасибо за ваш интеллект!)

Ответы
Vadim Burdianov

Иногда случается. ))))

Ог
Огуречик

Для меня,хотя бы один такой человек,это иголка в стогу сена

Vadim Burdianov

Зато сколько радости, когда обнаружишь!!! ))))))

Ог
Огуречик

Вся прелесть радости в её редкости

Vadim Burdianov

Разумеется! А иначе станет банальностью, и радость быть перестанет. Величие сего утратиться напрчь.

Ог
Огуречик

Можете ещё раз продиктовать последовательную цепь ходов к восстановлению Агента?

Vadim Burdianov

http://agent.mail.ru/ Воити сюда, нажать скачать Агент, дале по инструкциям.