Ирина Андронова

Встречался ли вам в жизни НАСТОЯЩИЙ колдун(колдунья)?

Ответы
Александр Крук

Честно не знаю,но было такое,что объяснить не возможно.

Ирина Андронова

Что именно...коротко...

Александр Крук

Случайно обидел бабушку в деревне.Возвращаемся знакомой дорогой,упираемся в кладбище,разворачиваемся выезжаем на знакомую трассу,опять домой едем и опять домой и упираемся в кладбище.Я эту дорогу знаю; нет там ни какого кладбища.Вот так много раз.Страх.Вспомнили все молитвы.Всё чистая дорога.Через день,спросили у местных,где кладбище.Оно в другой стороне и кне

Ирина Андронова

Непростая видно бабушка была...:)

Александр Крук

Да.Там нашли после нас машину, все трупы,у всех что-то с сердцем.

Нелли Геращенко

в моей да но я его просмотрела

Pe
Petp

Их не бывает...

Ирина Андронова

Это Ваше мнение...

Pe
Petp

Разумеется)