Vr
Vredna_Я

Что думаете если на первом свидании произошла близость ?

Ответы · страница 2
Al
Alen-No-Delon

Проблемы для женщины! Мужчина своего достиг! Дальше расти в отношениях ему некуда!

Vr
Vredna_Я

Разве это рост в отношениях?

Al
Alen-No-Delon

А зачем встречались?

Vr
Vredna_Я

Разве это высшая точка в отношениях? Это просто физиология

Al
Alen-No-Delon

Это сущность мужчины! Это первое, чего он хочет от женщины! Остальное прилагается!

Al
Alen-No-Delon

А что ещё мужчине надо, если сразу сложилось?

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Не знаю, что бы я думала.. но уже , видимо, вообще крышу снесло -если тк произошло 😁

Де
Дед

Оптимальный вариант...
Цель достигнута.
И не надо долго пудрить мозги.🖼

Андрей Науменко

Что с таким намерением дева шла на свидание. В роковую неотразимость я не верю.

V.
Vampir .

Нормально.Может обе стороны,длительное время были без близости.По ситуации

Сергей Чудинов

Нынче это для большинства молодежи нормально. В наше время было наоборот.

Опять Же

парень красава- смог оформить всё в нужном порядке, ведь же нужно место....

Александр Туганов

Всё остальное пойдёт по другому сценарию и займёт чуть больше времени!..

Ни
Нина

В наше время по обоюденному согласию и симпатии, это уже обыденность.

Unknown User

думаю что если не произошла, тогда можно начинать сразу со второго

Ник Ци

Так и должно быть 👍👍 Иначе, второго свидания и не будет! 😁 😁 😁

Пр
Природа

Это именно то что надо, уже думать не надо, а надо действовать....😁

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Как понять , близость.
Неужели надо по удаление свидание делать

Rl
Rln

У меня переросло в 6 лет отношений. А с кем на втором в три года)))

Чи
Чин

Ужас будет, планеты разбегутся и на вредную Я, толпой соберутся

Александр Костин

Не удивлюсь если она произойдёт перед первым свиданием. 😂🤣😂

Влад Z Билов

Ой, никогда этим ничего хорошего у меня не получалось. Из этого.

Пётр Йосифович

..чем раньше, тем лучше, для обоих, это для дам, а не девушек !.. 🙂

Андрей R@

Хорошо, что на свидании хоть и на первом, а не без свидания.

Андрей

Меня это не пугает, и не отталкивает, бывает такая страсть