Просто Ой ,Но Не Ангел

Умных женщин видимо в природе не существует,ведьм тоже видимо сожгли всех до моего рождения ,но может ШАПОКЛЯКИ то остались,не встречали?

–4
Ответы
Алла

матери воспитывают дочек.....ведьмами их делают мужчины....женщина всегда летает, а от мужчины зависит....😜 на крыльях или на метле…

По
Полина

Глядя на ваше фото понимаешь насколько вы умный! Скорее ближе к Шапокляку. А умных женщин больше, чем мужчин. Так что не надо ля ля!

Просто Ой ,Но Не Ангел

Я и не лялякою

Ellа

🤔Странно,а я как по сторонам посмотрю женским глазом ,на женщин,так только красавицы,умницы и не одного приличного мужика:)

Просто Ой ,Но Не Ангел

Мож у тя откланения

Ellа

Нет у меня отклонений:)редкостью стали умные,ухоженные,с чувством юмора мужики,ну а крокодилы ,это на любителя

Ширин Мастибекова

Нет. Хорошего же Вы мнения о женщинах как можно, а Ваши женщины: мать, сестра, жена, дочь и что их тоже в Шакопляки

Просто Ой ,Но Не Ангел

Они исчадия ада ....типо про тещю забыли

Ширин Мастибекова

Да наверное Ваша теща Вас достает

Ча
Чака

Умных женщин нет в природе,
Ведьм давно уже сожгли...
Шапокляки в Новом Годе
К нам с Снегурками пришли!!!

Елена Киселева

Зря Вы так Батенька, и те и другие в наличии, не все являются. Бойся своих желаний, он могут исполнится.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Блин себе то зачем я и так знаю а на мнение окружающих прости мне как то фиолетова скока людёф стока и мнений

Елена Киселева

Это тебе нужно

Просто Ой ,Но Не Ангел

Откудава ты все знаешь

Елена Киселева

Я так думаю

Просто Ой ,Но Не Ангел

Это хорошо не всегда встретишь здеся думающию женщину

Татьяна Лагунович

Глупых женщин вообще нет! Она такой становится, если только ей это выгодно

Марго Беккер

И я согласна-Саама Такаая!

Искорка

Есть и ведьмы и умные, наверное плохо искали или они хорошо маскируются)

Просто Ой ,Но Не Ангел

У каждого наверное по своему главное никому ничего не навязывать

Искорка

Смотря какая мечта

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну счастье живет внутри нас может о здоровье помечтать

Искорка

Ваше право

Ирина

Серега, ну ты опять в крайности. Вокруг тебя и так давно одни Шапокляки.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Эх не поверишь разогнал всех это как в пандемию намусорил раскидал все в доме потом убрался ..скучно стало опять все по новой

Ирина

Ясно. Замкнутый круг. Переключись на Дюймовочек.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Это те котрые по пол рисинки сьедають ?но ты же знаешь я плюшки люблю

Ирина

Тогда Золушки. Как тебе ? Ножка маленькая. Сердце большое.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Это которая пьяная на балу в салатницах плясала ...так пьющая женщина в отношениях горе семье

Ирина

Как тебе не стыдно. Не опошляй.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну в чем пошлость то

Вера Гудкова

Так и мужчин не встретила, которые нежность дарят, им страсть подавай.

Вера Гудкова

Успехов тебе!!!

Просто Ой ,Но Не Ангел

У меня ароде и так все неплохо

Вера Гудкова

Рада.но сомневаюсь.

Ann

Конечно не существует, всё бабы тупые, всё мужики умные, слава мужикам

Просто Ой ,Но Не Ангел

Мы ж не виноваты что сразу рождаемся умными

Ann

Да согласна, это дар.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Чет какая то ты седня сгоаорчивая ,в чем подвох?

Ann

Его нет

Просто Ой ,Но Не Ангел

Хорошо поверю чучуть

Ann

Отлично

Fenix🇱🇹

Так каждому мужчине своё кому умные , кому ведьмы , а кому шапокляки

Лю
Людмила

Есть и умные, их мало, ведьм побольше, а Шапокляк видимо невидимо

Любовь Арутюнян

Если вы ищете именно Шапокляк, то непременно встретите! Удачи!

Галина Татаринова

Это хорошо, это очень хорошо, что вы такой плоский и зелёный...

Просто Ой ,Но Не Ангел

Неть больше кракодила на чумодан пустили

Лана Николаева

Так и умных мужиков в наше время практически не встречается.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ваммпростоине везеть тащите в дом все подряд

Лана Николаева

Так мне как раз попался умный.

Лана Николаева

Великие умы обсуждают идеи, средние умы обсуждают события , мелкие умы обсуждают людей.

Лана Николаева

Человек . Вы не согласны с высказыванием?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Я согласен что вы челоыек

....

Женщин много умных. Просто, когда они влюбляются-они дуры 😅

Просто Ой ,Но Не Ангел

Неет увы судьба рулит не мы

....

Я верю в человека и его силы. А не в судьбу

Просто Ой ,Но Не Ангел

Люди слабы перед судьбой ее не изменить хоть вывернись на изнанку

....

Хорошо 😅

Юл
Юлия

Нет,интересно я в твоей головке к какой категории отношусь?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Хрень какая то на которой ветки торчат с листочками

Юл
Юлия

Хрень это у тебя🤣

Просто Ой ,Но Не Ангел

У меня да я и не спорю

Юл
Юлия

Спорь

Ольга

Работала с одной, она песенку шапокляк постоянно напевала)

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну я про вашего типа не знаю а может вы одна и безхозгая

Ольга

Неее, я хозая)))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Эх не судьба значит

Ольга

Не она)))

Лера

ПРИВЕТ! РАДА ТЕБЕ КАК ВРОДЕ БЫ В ПРЕЖНИЕ ВРЕМЕНА ВЕРНУЛАСЬ

Просто Ой ,Но Не Ангел

Нет у дарака я щею видил

Лера

Общипанную?

Лера

Ха-ха-ха