Ксения Храмцова

Любите ли вы носить меховые шубки ?

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В детстве,года в 3-4 была шубка искуственная,такая же шапка-ушанка - бабушка купила,варежки на резинке и даже валенки с калошами,но шубу терпеть не мог,если в снег свалишся в этом одеянии,то сам не поднимешся,как в неуклюжем скафандре)))

Лилия

Очень, но у меня её нет, каждый раз выбираю: море или шуба,баня или шуба, ртжелать балкон или шуба, зато пуховик меняю каждый год

Демонолог Миднайт

Нет, носить на себе убитых животных это не только жестоко, но еще чихабельно и громоздко. Не люблю женщин в шубах.

Александр Аблицов

К сожалению не по полу,люблю дубленки.А вот женщины любят,уверен))))))))))))))).Ведь они в них так прекрасно выглядят!

Ба
Баффи

Нет,я покупаю только эко-шубки.Пусть носят остальные,против ничего не имею,но не я

Василий Комышний

Это давно уже не в моде. Хотя некоторые шубы и выглядят очень красиво. Нр, не моё)

Василий Комышний

Не пешком. Потому что батя ему нагрузил воз рыбы. Да, это я слыхал. Нищий я конечно утрировал. Но деньги на учёбу ему кто давал? Вот я про участие папеньки нигде не читал. Опять же, по ресторанам он ходил? А если ходил, то как он свои великие открытия делал?

Ксения Храмцова

то есть он не ел и не пил никогда и у него ни одного друга не было, даже в студенчестве)

Василий Комышний

У меня полно друзей, а я даже не знаю какое пиво на вкус, не говоря уже о водке. Так я никому не известен, открытий не делаю. И то у меня совершенно нет времени на безполезное времяпровождение. А то сам Михайло Ломоносов!

Ксения Храмцова

а я люблю выпить бокал вина или шампанского

Василий Комышний

А известно ли тебе, что, бокал шампанского за раз, унистожает столько нейронов в головном мозге, что, восстановить прежнее количество удаётся только в течении трёх лет?

Лев Па

неа пуховик легче и по деньгам и по килограммам 😝

Ксения Храмцова

мужчине пуховик пойдет, а девушкам шубки

Лев Па

шуба на выход пуховик повседнека не так богато живем 😭

Алексей Иванов

не она же украшает женщину, а женщина её, хоть шубку, хоть платье

Мадлен

чихала на гринпис-норочка с чернобуркой -сама элегантность

Ксения Храмцова

умница 👍

Татьяна Долбунова

равнодушна. могу их себе позволить, но люблю свою дубленку

Алена Шанибова

Нет, не люблю носить на себе шкуры лесных грызунов

Ol
Oleg_Sorochenko

Моя один раз поносила и висит на плечике в шкафу.

Супер Лев

Шубы и дублёнки и изделия из меха это класс)))

Ксения Храмцова

я люблю их носить

Супер Лев

Кажется вы их пошивом занимаетесь)))

Ксения Храмцова

нет, готовые покупаю

Супер Лев

Цены правда иногда кусаются)))

Андрей Якунин

Я так понимаю, Вы любите их выпрашивать...

Ксения Храмцова

нет, мне супруг их сам дарит

Андрей Якунин

Сам ли?

Ксения Храмцова

конечно

Андрей Якунин

Я не Станиславский, но отвечу: не верю!

Ксения Храмцова

это ваши проблемы

Андрей Якунин

Это Ваши проблемы. У меня их нет. А вот судя по Вашим вопросам, коих насчитывается очень много, именно у Вас проблемы.

Ксения Храмцова

у меня проблем нет, я живу и наслаждаюсь жизнью. правда многие мне завидуют, но это меня не касается

Раш

Нет, я же не афроамериканский сутенёр😂

Ю!
Юля !

та кто говорит ,что не любит-нагло врет!)

Светлана Вдовиченко

Конечно. В наших широтах без них никак

Кот Вадик

ну у меня есть бушлат на овчине ношу

Александр Воробьев

Я те дам. Против убийства животных.

Ксения Храмцова

а я ношу шубки

Юрий Logart Смурыгин

ага... я и сплю в них... конечно, нет! )