Павел

*симфония, укого прописатся ?

Ответы
*мюзикольная*

) а зачем тебе?

*мюзикольная*

из Могилева здесь никого не встречала...может Вам воспрос задать "Могилевцы, отзовитесь!", может найдется кто

Павел

а пречём тут могилёвцы? а,что с беларусии никаво нету .Вы хотите это сказать???? ДА БЫТЬ НЕ МОЖИТ ТАКОГО!!!!!!!!

*мюзикольная*

а, встречала из Беларуси конечно, из других городов

Павел

нудак а причём могилевчани ? строна одна!

*мюзикольная*

я поняла, что Вам нужна прописка в конкретном городе) надеюсь, что гражданство у Вас имеется РБ)