Леонид Смирнов

Всегда интересовал вопрос, почему американцы, намекая на известный орган,показывают только средний палец руки, а русские- руку по локоть?

Ответы
Александр Коробченко

За американцев не знаю, а мы обычно показываем где у нас рука сгинается....Означает - ситуация безысходная, дальнейшие переговоры ни к чему не приведут!

Сауле Сержанова

Хороший вопрос. Русскому человеку море по колено,горы по плечу,руку как видите по локоть. И гулять,так гулять,давай коржик,есть такой анекдот.

Людмила Дмитриева

А меня интересует вопрос зачем людям нужны такие вопросы? До кучи могу Вам показать язык вместо пальца. Теперь думайте ещё и над этим.

Леонид Смирнов

А Вам какие здесь надо вопросы? Как в передаче: Что, Где. Когда? Чтобы еще и в энциклопедиях полдня рыться, чтобы ответить.

He
Helen

мы процесс показываем. С датчанином говорила, считает пальцы не с мизинца, а с большого, указ, средний и т. д. Они ДРУГИЕ!!!!!

Ярослава

Вот не знаю, только слышала , что палец американца обозначает не орган, а поковыряйся в моей ж...пе

Ольга

Потому что американцы более правдоподобный размер показывают, а русские любят преувеличивать

Ольга Ивановна Зайцева

У русских всегда всего много, привыкли к просторам... Чего ж в этом месте мелочиться...

Леонид Смирнов

Наверное, Вы правы.

Людмила Никулина

О-о-о-о- это же национальное достоинство нашей страны!!! Чем думаем,то и показываем...

В Наличии Свадебные Платья В Атырау Недо

Ну может просто у русских все так и есть))) или же они любят преувеличивать)))

Алena Алёнушкина

Всё зависит от личных размеров, по отношению к тем которые не известны

Светлана Голофаева

потому что американцы - от скромности, а русские - от открытости души....

Надежда Коробова

у кого, что выросло. А может хотят выдать желаемое за действительное?

Ширнина Надежда

Американцы- скромные, а русские .... они молодцы- скрывать им нечего!

Бутырина Лариса

Потому что америкосы мелковаты по сравнению с нашими мужиками

Наташа Бойкова

что Американский фак по сравнению с нашей рукой по локоть.

Людмила Новикова

А это зависит от национальных особенностей организма.

Ирина Новокрещенова

Какой размер наблюдают в Отчизне, такой и показывают

Татьяна Жукова

у каждого свои традиции, Вы хотите так и показывайте

Милена Клименко

А у кого как выросло) )))Русские ещё и прибрехивают) )))

Irina Kyarunts

axaxaxaaaaaa…………vot ne zadumyvalas ob etom nikogda,a teper i sama dumayu - a pochemu?