Я С Волги...

А чего это луна вокруг земли крутится ?

Ответы
Жн
Жнец-Чтец

Для равновесия электро-магнитного излучения, и приливов и отливов, и чтобы солнцем всех не сожгло, и чтобы все всегда везло...Для равновесия света и тьмы..и чтобы всем были всегда всем нужны...😉😁 Свет и Тьма гонятся за самим собой...😉 В прочем как и Добро за Злом, и Зло за Добром..

Жн
Жнец-Чтец

Все планеты солнечной системы выстроены так чтобы не постиг опять землю прежний древний всемирный бардак. Юпитер самый первый тянет на себя все гигантские кометы и астероиды...А потом уже все остальные планеты тянут на себя весь остальной галактический мусор с грязью и пылью и хрен знает еще что там может лететь и притягиваться магнитным полем планеты Земля.

Максим Карпухин

Так земля же плоская, и лежит она на спинах трех слонов. В таком положении особо не покрутишья. Вот и приходится луне солнцу, а да и вообще всей вселенной вокруг земли крутиться 😁😁😁

Я С Волги...

Никак иначе, только так!!!

ᚦᛊ∨ᛁ

...не крутится, сегодня считай всю ночь на одном месте простояла, а дня 4-5 назад за несколько считаных минут пронеслась по небу и за секунды скрылась за горами..))

Я С Волги...

Так она еще и ветренная!!!!!))))

ᚦᛊ∨ᛁ

😁))

Я С Волги...

)))

Ольга Просто ******

Есть гипотеза ...что луна ...это отколовшаяся часть земли ...случилось это миллионы лет назад ..вот и крутится ..."хочет соединится обратно "...

Я С Волги...

Или свое вернуть)

Ир
Ирина

и что интересно,души наши тревожит))океаны туда-сюда болтает своими приливами,то вдруг кровавой покажется нам🤷‍♀️🌖🌙🌘

Игорь Ивочкин

Так ведь спутник земли, а хотите, считайте что луна по хитрой троектории крутится вокруг солнца

Я С Волги...

все мы вокруг него крутимся)

Павел

И сердце стучит так никто и не ответил ,много умных книг, рождающих больше вопросов чем ответов

Графиня

Луна не крутится, дружок. У неё один рожок. Нет, теперь их видно два. Ух! Закружилась голова.

Андрей Бережной

это не луна а земля крутится если бы луна крутилась то мы бы видели её другую сторону

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

во-первых, написано же вокруг земли, а не вокруг своей оси
во-вторых, если бы луна не крутилась вокруг своей оси то мы бы видели обе ее стороны, но она крутится и ее вращение синхронизировано с вращением земли, поэтому мы видим только одну сторону луны
в-третьих, садись, два

Владимир Зернов

Законы движения небесных тел открыл Кепплер, обосновал математически Ньютон

Я С Волги...

А, аот кто виноват...

Владимир Зернов

Говорят, что интегральное исчисление Ньютон открыл, зайдя в пивную

Я С Волги...

Сгоаор!!!

Владимир Зернов

Вдохновился, значит. А вот Лейбниц никогда не пил, а интегральное исчисление тоже открыл. Оттого и говорят, формула Нбютона - Лейбница

Я С Волги...

Да там целая банда!

Владимир Зернов

Ой, да еще Гаусс, Эйлер, Миньковский, Ферма и все шевелятся

Я С Волги...

Теперь понятно... Что то замутили!!!!

Матильда

Это база инопланетян, наблюдают они за нами, штоп не натворили чего-нибудь😜

Я С Волги...

Я так и знал...!!!.. Недаром кружит она тут!!!

Матильда

Ох недаром😂

Я С Волги...

Вот оккупанты космические! И до нас добрались!!!

Alone In The Dark

Охуела совсем - а кто будет пошлину за круги сдавать а где проценты за тень?))

Гулька Файзуллина

спутник вот и приходится и приливыми заниматся и крутится выхода у нею нет

Гулька Файзуллина

главное не притянуть к земле совсем близко а то нам копец будет(((

Я С Волги...

это дааааааа

Гулька Файзуллина

так что пусть крутится,но не падает)))

Татьяна Алексеева

Хочется ей в океане купаться,
Да остаётся в воде отражаться..🌎💫🌙🌍

Виктор

Притянули ее для сущесвования Земли.))) Она находится в сфере Земли)))

Я С Волги...

, 👍

Виктор

🍁🌹🤝

Виктор Никитин

А если бы она крутилась вокруг Земли и все были лунатиками

Я С Волги...

))

Виктор Никитин

Тогда вперёд! Метеорит уже пролетел и ничего не изменил!👍

Виктор Шаламов

По инерции. Как её запустили, так она и крутится - вертится.

Дайлова Надежда Гомель

Так мир устроен. Вечно кто-нибудь вокруг кого-то крутится.

Я С Волги...

Это да

Дайлова Надежда Гомель

Ну вот же.

Людмила Ульяновская

Наверно,присматривается,где прилунится...в случае чего....

Людмила Ульяновская

Еще не дочитала.

Людмила Ульяновская

Спасибо за тюльпан и внимание!!!!

Анатолий Иванов

Рад стараться!😄

Людмила Ульяновская

Вольно!😃

Александр Апанасенко

Чтобы воду перемешивать, а то в стоячая вода испортится.

Я С Волги...

)))