Маргарита Радзивилл

Скоро придется детям начинать работать с малолетства, так как работодатели у людей в 22 года после универа спрашивают стаж работы 10 лет.🖼

Ответы
Андрей Науменко

Это просто нам намекают владельцы компаний, что детский труд неплохо бы вернуть...

Андрей Науменко

Потому что там "правильный капитализм" - с точки зрения мейнстрима.

Маргарита Радзивилл

Мы все так и подумали

Андрей Науменко

В смысле, все на факультете?

Маргарита Радзивилл

Все в группе своей

Андрей Науменко

Понятно.

Александр Некрасов

А что, после войны дети начинали работать с 14 лет. Некоторые раньше.

Маргарита Радзивилл

Смотря кем работать. В 14 лет никакой специальности нет. Только подмести, или принеси-подай. Так все равно в 22 года не будет 10 лет работы по специальности. Работать и сейчас можно с 14 лет по 4 часа, если нужно для семьи, не хватает денег.

Александр Некрасов

Важно не кем работать, а работать в детские годы.

Маргарита Радзивилл

Берут после универа на работу ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ. А на неквалифицированную работу типа - принеси-подай, подмети, вымой, унеси и т.д. берут в любом возрасте.

Александр Некрасов

Кто о чём).

Викентий Ви

У нас такие по улице ходят... Прикольные такие, как игрушки☺️

Александр Шебалин .

Нет,скоро ещё у не родившегося будут спрашивать стаж.

Призрак

в роддоме экспресс курсы откроют...)

Черный Ангел

Мастер Йода и подаваны

Сергей Греков

Дойдем до такой жизни.

Маргарита Радзивилл

У моей подруги спросили на этой неделе, когда она, отдохнув в Доминикане 8 месяцев после окончания универа, пришла на собеседование, так как хостела уже устраиваться на работу

Сергей Греков

Видимо специалисты недалекого ума, может просто слепые.

Маргарита Радзивилл

Так у них в инструкции так написано, а она до сих пор смеется

Сергей Греков

Марго, любую инструкцию можно прочитать так, как тебе выгодно будет.

Маргарита Радзивилл

Ну, сейчас делают то, что хозяин скажет. Во-вторых, если человек не понравится, ему лапшу на ушит еще и не такую повесят

Сергей Греков

Да и у нас так же, гарантированно только по протекции.

Константин

Всем нужны опытные((

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Абсурд какой- то

Маргарита Радзивилл

У моей подруги на той неделе спросили, она в 2020 закончила универ, долго мы смеялись, но вот нашли это фото по инету как раз по случаю

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Маразм действительно ,из той же оперы ,что отказывают в работе ,так как нет опыта ,а откуда его взять ,если не работал ещё, давным давно дело было .

Маргарита Радзивилл

Дак и сейчас так, дал хозяин инструкцию, ее и выполняют. Вот бабушка тут смеется и говорит, что раньше лучше было- дало государство направление, и берут на работу- хотят = не хотят, а как указано в направлении- так и будет. И всем работы хватало

Евгений

Дебилы.

Майя Петрова

☹️😡

Noname

Бриед

Михаил

😁