Leravaleraholera

Как разрешить конфликт отцов и детей?

Ответы
Nadira Izumi

Хороший отец не будет давать повода для конфликта. Такого отца уважают и боятся, и дети в таком случаи сами не будут идти ни на какие конфликты))) ну раз такое случилось в жизни, поможет общение и немного времени. А если вы с неба, батька, свалились со своими нравоучениями, то вам стоит попридержать коней, много терпения и еще больше времени)

Leravaleraholera

а разве дети должны бояться своего отца?

Nadira Izumi

Нужно же кого-то бояться... Иначе будет беспредел. Это не значит, что отец должен быть тираном. Просто элементарно, боятся закурить при отце, показывает, то как сын или дочь его уважает и значит в моменты буйствий, отец сможет остановить его. А разве это не так? Я сама боюсь разочаровать отца, боюсь его гнева, хоть, кроме злого взгляда от него не было ни крика...

Nadira Izumi

Leravaleraholera

а, тогда я с Вами согласна)

Ка
Кассия

В Священном Писании даются советы для родителей и детей. Их применение способствуют миру и пониманию. Например: «Не раздражайте своих детей, но воспитывайте их, применяя вразумление и наставление Иеговы» (Эфесянам 6:4). "Дети, будьте послушны своим родителям в Господе, потому что это праведно. Чти отца и мать." (Эфесянам 6:1,2)

Ирина Лепкова

Его не стоит разрешать, конфликт отцов и детей был всегда, в любые времена. Следующее поколение не может быть как две капли воды похоже на предыдущее. В этом диалектика жизни.

Веселая Леди

Не упускайте возможности пообщаться,излагайте суть,слушайте и будьте гибкими,сохраняйте спокойствие,насколько возможно,направляйте,а не диктуйте.

Анна Решетникова

это будет вечно)) и это нормально! так интересней жить)

Николай Балакирев

Зависит от того, как родители воспитали детей

Екатерина Цой

меньше контроля,больше доверия и всё тип-топ

Любовь Миро

Думаю сами разберутся они мужчины.

Юлеан

долги мужские это ,гармональное

Ujin-Джинн

Только вниманием одних к другим

Александр Захарьин

О!!! Это еще никому не удавалось

Юр
Юрий

разрешаю - конфликтуйте

Тд Три Кита

стать друзьями

Екатерина Панова

жить отдельно)

Татьяна Зыкина

ljdthzqnt ,jkmit ltnzv

Татьяна Зыкина

доверяй больше своим детям

Leravaleraholera

когда будут - буду доверять

Татьяна Зыкина

тогда что спрашивать? у меня конфликта с моими сыновями нет

Валерий Зайцев

НЕ РОЖАЙ.

Скаут Зеленка

а зачем?