Android

Осенний лес загадочен и мрачен. Туман, роса,- между деревьев хмарь.
Но, воздух у земли весьма прозрачен.., и где-то вдалеке трещит глухарь.
Здесь шорох слышен. Щелканье ветвей. Каких-то птиц не громкий разговор.
Вон побежал трудяга муравей, вон заяц лихо прыгнул за бугор.
Осенний лес наполнен волшебством, здесь словно в сказках множество чудес.
Душа наполнена приятным торжеством, я обязательно вернусь в сей дивный лес!
( А вы как видите осень? )

Ответы
__
____________

Осень.. тихой сапой промозглыми дождями по стылому асфальту пробралась в город.
Холодной желтизной неторопливо, смакуя, вылизывает зелень листвы, настойчиво переодевает город в рыжие одежды, вступая в права хозяйки времени.
Заполняет красками окружающее пространство.. собой.. скребётся в души людей сплином и тоской по лету.
Влажная прохлада отдаёт сладостью арбуза, чуть кислит вкусом опавшей дикой груши, жёлтым горохом украсившей ещё зелёный газон. Вмешиваются терпкие горьковатые ноты полыхающей рябины и переплетаются с сыростью опавшей преющей листвы.
Небо морщится непогодой, натягивает на себя куски серых облаков и выглядит пронзительно простуженным.
Хочется тепла и уюта с яркими пряными оттенками корицы и аниса, кутаться в нежность и заботу мягких одежд, отпускать неудобные мысли в порывы ветра, щурясь нежиться лицом в тёплых ниточках солнечных лучей и окунаться в осеннюю красоту улыбающейся зеленью глаз.. очень.

Android

Кто автор?

__
____________

ну, исходя из Вашего вопроса - как Вы думаете?

Android

Тогда - БРАВО !!!!! 👏

__
____________

это было давно и уже так не получается)

Android

Не важно! У вас прямо талант......Мне очень понравилось....

__
____________

спасибо за добрые слова)
у Вас хорошие стихи) поэтому и поделилась

Android

И вам тогда - СПАСИБО !!!!🤗

Ой Ля Ля

Практически так же, но не так поэтично). Как способ перезагрузки порою

Android

Спасибо !!! ))

Сабрина

никак я из квартиры не выхожу

Android

Это почему???

Сабрина

дцп

Android

Ааааааа, тогда простите....

В Лад

Кот Кот

Вашь стих??

Android

Наш...

Кот Кот

Классный.. Хорошо написан

Android

Спасибо за оценку!!!! 🤝

Василий Медведев

классно