Вася Вася

Здравствуйте! Подскажите врач назначил компрессионный трикотаж а именно колготки 1класс компр. Кто какими пользовался подскажите какие лучше. И как летом жарко ведь ладно женщиам с юбкой но мужчинам то никак)

Ответы · страница 11
Александра Петраченкова

😓

Александра Петраченкова

вообще то мышцы от нагрузки побаливают это так, но когда врач назначает чего либо это все таки не здоровое, т.е это мое мнение ,...Простите я Вас не в коим случаи обидеть не хотела ! 😔

Вася Вася

Нет не от таких нагрузок а целый день на ногах или сидя! Врач сам сказал для профилактики и ничего не нашол но посоветовала носить компрессионные колготки у них эффект самый лучший! Щяс ношу гольфы летом не то колготки лучше эффективнее! Да и за границей с молодости носят профилактический трикотаж ! А у нас когда уже поздновато...(

Вася Вася

Ну я думаю ничего плохого в этом нет колготки это же вещь обычная)))и тем более они плотные черные)

Вася Вася

Ну хорошо что вы понимаете а то есть тут колготки фууу... да и обычные теплые можно с начесом или махровые они же унисекс для тепла под низ)

Александра Петраченкова

да я об этом слышала, но не видела

Khanifashka 6

nika

Вася Вася

Дак это же обычные колготки)

Сикусико По

Да

Вася Вася

Профилактика! до осени подождет ...