Ведающий.

Звезда взошла! Народ ликует.
И слышен возглас до небес.
Сегодня БОГ всех нас целует,
И как всегда: ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!
/приготовили пасху?/

Ответы
Людмила Миронычева

Нет ....я уже ее давно съела.... Сейчас уже Медовый Спас,Володенька!!! КАк ты? Давно тебя не видела!!У тебя все хорошо? Наверное очень занят...!?

Людмила Миронычева

Да уж!!! Иногда такие молодые и туда же! Я им объясняю ,что с детьми я в такие игры не играю..☺️

Ведающий.

))))))) вот ты насмешила...а со взрослыми значит не против?

Людмила Миронычева

А взрослые тоже не оригиналы....Очень часто предлагают виртуальный секс...Мне это так скучно ....Мы как-то в молодости всякие сексуальные фильмы -видео смотрели...И многие сюжеты повторяются и все сводится к простому траханью....аж противно....

Ведающий.

Оно и понятно) миром правит секс))))) буду глазки закрывать спать осталось часов пять) споки ноки!)

Людмила Миронычева

СПОКОЙНОЙ.ВОЛОДЕНКА!!! ВСЕГО ТЕБЕ САМОГО ХОРОШЕГО!!! ПИШИ ХОТЬ ИНОГДА!!!СПОКИ НОКИ.....👋 🙋‍♀️ 💋

Ша
Шаганэ

богу это не надо.........пасха..........я не была в египетском рабстве .....чтоб мне напоминать.......как напоминал евреям.........я русская.......

Ведающий.

)

Ша
Шаганэ

)))))))))

Валентина Кунина

ПРОПАЩАЯ ДУША ЯВИЛАСЬ. КАК БУДТО СНОВА ВДРУГ ВОСКРЕС... И ХОЧЕТСЯ И ПЛАКАТЬ И СМЕЯТЬСЯ И ГОВОРИТЬ ВОИСТИНУ ВОСКРЕС...

Любовь Леонтьева

Нет в это году на пасху была в дороге. А вообще всего готовлю сама. Ездила в гости к подруге в Монголию.

Любовь Леонтьева

Да точно. Будем отдыхать. Приятных снов.

Ведающий.

) всего вам светлого!

Любовь Леонтьева

И вам доброй ночи. Не теряй тесьма хотя бы в переписке. Приятно с вами общаться.

Ведающий.

)

)))*кэтти *(((

Мы в ночь огонь привезли домой. И я уже ночью пасху с маслицем сливочным поела:)) вкууусно:) и светло.

Ведающий.

Христос воскрес!)

)))*кэтти *(((

Воистину воскрес! :))))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Моя суббота проходила очень хорошо, пока я не понял, что это воскресенье....

Ведающий.

))

Василий Ерешко

я полагаю Бог имени не имеет ..вот сын божий ...впрочем это другая история ...

Алёна Травкина

Воистину воскрес! Пасху да, приготовила. Очень удачная получилась.

Ведающий.

)) отлично!

Алёна Травкина

Да уж, умею 😊

Ольга Муравьева

Воистину Воскрес! Конечно приготовили))) И кулич, и пасху)))

Ведающий.

)) замечательно!!

Виктория ....

Да вы хоть знаете, чем я занимался весь праздничный день?

Андрей Лященко

Пасха дорого , вот на куличик денег хватило и слава богу .

Светлана Загудай

Христос воскрес ликуют люди хала его ростет с земли

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

🖼

Лидия Борисовна

🖼

Nikolai Garskov

Она у вас ежедневная целый год длится?

Ведающий.

А вы верующий? Или только по воскресениям?

Nikolai Garskov

Понятно. Не умеете вопросы удалять или новые создавать. Аминь, Владимир!

Ведающий.

Алилуйя Николай!

Nikolai Garskov

)))

Им
Имя

Подобие......времени на настоящую нет

Ведающий.

Хоть так)

Им
Имя

Она вкуснее даже.только из формы выковыривать надо😃

Ведающий.

)

Артём Овсянников

Да. Без рецепта. Пальцы аж облизал.

Ведающий.

)))))

@@
@@мила@@

Воистину воскрес! Рамку испекла

Ведающий.

)) ок

@@
@@мила@@

Пасху

Дмитрий Лебедев

Воистину воскрес! С праздником!