Уник

когда мусор выкидываете бомжам что не будь оставляете?

Ответы
Татьяна Черненкова

На помойке ничего не оставляю, у нас и бомжей не видно. А я в волонтёрской группе, милостыню подаём ( второе блюдо, фрукты, сладости, выпечка) "нуждающимся и малоимущим" раз в неделю выезжаем , много людей приходят к нам.

Уник

молодцы

Татьяна Черненкова

Спасибо )

Уник

не за что!

Инна Лукашова

Из мусора могу только собачкам что-нибудь выложить... А людям, ищущим еду в мусорном ящике, выношу то, что готовлю себе... Или денег на хлеб даю...

Andrey And

...после питницы..на след утро пошел выносить мусор ...там копался .дяденька...оставил ему пакет там где больше банок из под пива было🤔

Уник

ни че се

Наташенька

Хлеб не выкидываю никогда- сухари делаю и в мешочке оставляю на лавочке у помойки...забирают.

Уник

тожа помощь

Наташенька

На эту лавочку народ и одежду и обувь приносит- тоже забирают.

Уник

норм

Ва
Варвара

Я отдельно выношу на помойку ненужные вещи или обувь(что бывает очень редко).

Уник

понятно, а на авито продаёте?

Ва
Варвара

Да.

Уник

ясно

Га
Галина

когда выкидывала сумки--в кармашек ложила штуки четыре конфеток!!😁

Уник

отлично

Ринат Фамутдинов

Был им 1,5 года... Теперь помогаю, чем могу, немного, но чем могу!!!

Уник

тожа норм

Андрей Григорьев

Оставлял, когда в городе жил. А в селе вот у нас бомжей нет

((
((Жека))

я из мусора их не кормлю а даю всегда деньги или поесть 😉

((
((Жека))

я из мусора их не кормлю а даю всегда деньги или поесть 😉

Татьяна Tatiana

конечно нет! они САМИ выбрали себе ТАКУЮ жизньюююю

Она

Старую обувь, одежду рядом в пакете оставляю

Уник

норм

Черная Мамба 🇷🇺

У нас их нет, живу за городом, кругом лес))

Николай Бочкарёв

Оставляю, когда есть, чё оставить.

Анатолиевич

чебурек,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Зд
Здравствуйте

Да,парочку веселых чебуреков

Марина

Они сами что нибудь находяд

Т@
Т@Тьян@

Не попадаются чтой то бомжи

Лоуренс Аравийский

Иногда. Иногда и сам бомжую

Уник

ого

Лоуренс Аравийский

Иду, вижу отличный лист ДСП (от шкафа)... Грех пройти мимо. Сделал из него журнальный столик. Прикупил окантовку, колесики.
И теперь есть куда журналы положить

Уник

отлично

До
Добряк

Да, учебник русского языка.

Уник

тожа полезно