Надежда Носова

Какое у Вас образование?

Ответы · страница 10
Катюшка **********

полное высшее первое и не полное высшее второе образование!!!

Леонид Никулинков

как какое? три высших. раз три класса закончил. правильно,да?!!

Николай Антоник

8 классов с коридором, так мой отец про себя обычно говорит😊

Maki Woow

Полное среднее, неполное высшее, неполное профессиональное.

Вячеслав Чистяков

2 красных диплома , один тех, второй культура, что поменялось?

Юрий Ласковец

ср. техническое. кр. диплом. та твои заказчики и так знають😜

Шк
Шкавир

4 класса и приходская школа, а что? Денег всё равно не дадите

Шк
Шкавир

странно слышать такой вопрос от человека с двумя высшими образованиями

Шк
Шкавир

как вы представляете себе конечность времени у бесконечности?

Шк
Шкавир

Я это уже в первом классе понимал.

Дарья Иванова

Хорошо) в первом классе я наверное не думала на такие темы... Тем более у меня была такая зверская училка... Спасайся кто может!

Шк
Шкавир

но сейчас-то подумать можете?

Sanches Santyago

Школьное....
толи 3 , толи 4-е класса....разве упомнишь теперь)))

Валериан Загородний

Техникум - средне-специальное. Теперь такого не существует.

Сергей Югай

По моему два высших, если не считать английский, как третий.

Просто А...

Как сказал М.М.Ж - "Ни какого!.. то есть высшее техническое." 😉

Дарья Иванова

не собираюсь))) а в нашей политике разве есть полезные личности? что-то сомнительно...

Просто А...

Есть.. из всех зол всегда выбирают наименьшее. Увы.. Ни один из правителей ни в какое сравнение не идёт с Путиным. Я не говорю, что он - идеальный руководитель.. но... по сравнению с предыдущими - почти идеальный.. он гораздо более образованный, очень живо и справедливо (я бы даже сказал с элементами СОВЕСТИ) мыслящий.. и как бы в него ни кидали камни он очень комплексно подходит к решению любых вопросов государственного уровня. Единственный камень - это пенсионная реформа... он её подписал но.. там всё так не прозрачно.. так сложно!.. меня тоже убила эта реформа.. я ни как не ожидал что меня государство просто умертвит.. ведь выйти на пенсию в 65 это практически не реально.. я думал хоть пять лет поживу спокойно.. нет!.. отняли даже это... и всё равно.. я не могу кинуть в Путина камень.. могу объяснить даже зачем он отнял пенсию у меня и мне подобных..

Просто А...

не согласны в чём?

Дарья Иванова

да какая разница в чем? я здесь о политике не говорю

Просто А...

))) понятно

Валерий Хрусталев

а Кому Оно Нужно??? сейчас когда всё покупается и продаётся.

Валерий Хрусталев

значит время ещё не пришло подводить итоги.

Дарья Иванова

Со всех сторон торопят помирать...

Валерий Хрусталев

на оборот наступает пора жизненной мудрости, а туда всегда успеется.

Дарья Иванова

Сейчас какая политика просматривается? Пенсионеры не нужны. Ковид и тот нацелен в основном на них.

Валерий Хрусталев

прекрасно!!!! с наступающим Новым Годом!

Сергей Шлеин

Среднее , среднее-специальное , не полное высшее, бакалавр !

Сергей Шлеин

Телефон садится! А Вы разобрались и вопросов не возникает , как это ?

Дарья Иванова

тут у большинства техническое образование) и это чувствуется в общении)

Дарья Иванова

вы - возможно и нет, мы с вами не общались

Сергей Шлеин

Тогда я не большинство ! С этим согласны ?

Дарья Иванова

вы яркая индивидуальность) да? 😉

Пилбил Денях Нидовал

Я образовался от слияния ядер половых клеток мамки и папки

Ле
Леди

Продолжение следует?)

Ле
Леди

Вопрос прочтите

Ле
Леди

Понятно

Олег Караганов

тебе такого не снилось я объездил пол мира а ты жопе сидишь

Paraska.volika

Я спрашиваю вас об образовании...

Олег Караганов

Дворянское мой род с 1614 года исчезни.

Володя Хххххх

Я закончил Петропавловский учётно-экономический техникум

Ал
Александр

высшее -радиофизика и электроника,физический факультет-2007

Егор

Три класса церковно-приходской школы, да и те прогуливал))

Надежда

ну вот

Егор

Зато бассейн всегда рядом)

Надежда

)

Егор

✌️ 🍷 😜

Надежда

👍

Виктор Киселев

Образование высшее с отличием, знаю то, что ничего не знаю

Вячеслав Чистяков

2 красных диплома один по культуре второй по радиотехнике