Уральская Рябинушка

Мамы и папы, у кого дети уже давно взрослые, а вы храните школьные тетради, дневники, рисунки своих детей?

Ответы
Стёршийся Иероглиф

Вообще мы сами свои тетради, дневники и детские рисунки хранили. Под диваном целые залежи. И отца детские рисунки - какие-то сохранились.

Уральская Рябинушка

Здорово. А у меня самой сохранилась Почётная грамота-"За отличную учёбу и примерное поведение награждается ученица третьего класса......"

Стёршийся Иероглиф

у меня тоже какая-то грамота была, ещё был блокнот за успешную сдачу макулатуры - но он был потрачен:)

Олег Блинов

Мама хранит, такое ощущение, всë наше творчество и школьное и дошкольное. Даже дурацкие фотографии, которые видеть не хочется

Уральская Рябинушка

Умница ваша мама. Это-её память

Татьяна Черненкова

Храню в папках рисунки , художественные работы моих детей. Дочери 36 лет, сыну 26 лет))) ..

Уральская Рябинушка

🍓Скушай ягодку☺️

Татьяна Черненкова

Благодарю ))) 🍎🍉🍐

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я не папа и не мама ,а вот свои дневники и школьные фото совместные уничтожил

Уральская Рябинушка

Мне кажется, что зря

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Согласен ,но это было по окончанию ненавистной школы

Уральская Рябинушка

Ну, почему же ненавистная? Это наше весёлое детство

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну у Вас может и веселая школа была ,у меня тоже "веселая " но в другом смысле .Вне школы да ,веселое детство было ,но конкретно там ,не ..

Уральская Рябинушка

Верно, я в школу ходила с удовольствием

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Для меня это была каторга и стресс.Учится мне совсем недовали там ,дисциплины не было ,учителя псизовали и из за отморозков покидали урок .Завуч гнида ,учитель музыки,покрывала ради статистики шпану ,которые с ментами дела уже имели ,дура дурой была и попила мне кровь .

Уральская Рябинушка

Встрчаются изредка. Но единицы

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Мои не сохранились. Контурные карты сам отал библиотекарю в техникуме.🤭

Уральская Рябинушка

Жаль. Память, всё-таки

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Дааа, до армии в столе лежали все бумаги. С армии пришёл- ни стола, ни бумаг не нашёл. Родители перестановочку сделали. 🤭

Уральская Рябинушка

И наверно, всё выкинули. А я храню

~ Евгения ~

Несколько рисунков, последние страницы дневников, грамоты и дипломы.

Наташенька

Конечно. Внукам показываю прописи дочины из 1 класса)))

Уральская Рябинушка

Даже прописи? Это здорово

Наташенька

Прописи, дневник, альбом с рисунками...и " анкету"," песенник")))

Уральская Рябинушка

Вот песенник, это-эксклюзив. Хотя он был почти у каждого

Михаил Черевичный

Да, в надежде что они покажут их своим детям.

Уральская Рябинушка

Покажут. Я показывала внуку

Николай Костров

Да, У Супруги в папке хранятся . бережёт...

Уральская Рябинушка

Умница ваша супруга

Николай Костров

Согласен. она - Умничка.

Николай Костров

🖼 вот такими мы были ...

Уральская Рябинушка

Милые детки, очень милые

Николай Костров

Благодарю.

Василий Медведев

дневник и тетради сына привез внученьке

Уральская Рябинушка

Пример для вдохновения, если есть чем👍

S B

кое-что выбросил, чтобы мать не хранила

S B

(суть - типа нарушители дисциплины одни и те де - НАДОЕЛИ (только в грубой форме)

Уральская Рябинушка

понятно

S B

крыл их матом бездумно, не зная значения слов...увидели бы - в порошок точно стерли

Сергей

Нет. МЫ - не "смазливые" идиоты...

Уральская Рябинушка

ваше право

Юл
Юлия

Я храню, это трогательно очень

Уральская Рябинушка

Верно сказано-трогательно

Юл
Юлия

😊

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Да тетради и рисунки,открытки)

⭐Акнирам⭐

Я думаю, кто мне в спину дышал))

Ирина

Храню и письма из армии храню

Уральская Рябинушка

👍А это уже здорово. Письма не догадалась сохранить. Не знаю, почему

Елена Киселева

Еще есть несколько✌️

Уральская Рябинушка

Очень хорошо. Память

Антонио Гареев

Делать больше не х..

Уральская Рябинушка

ваше право

Шепот

Рисунки с дет сада

Уральская Рябинушка

Даже с д/сада? Это уже совсем хорошо

Шепот

Память же

Та
Татьяна

Кое что осталось.

Уральская Рябинушка

И то хорошо