Анютка М.

пропало вдохновение......где искать?

Ответы · страница 2
Сергей Фанин

по мне дак в Высоцком! ну на крайняк в вине) (а во втором варианте , как ударение поставить)

Сергей Фанин

но пока только голос.. а остальные только виртуально. т.е. музыкальные редакторы)

Анютка М.

голос-тоже инструмент.....очень сложный))).....

Сергей Фанин

для меня - да! но нет предела возможностей)

Анютка М.

люблю общаться с увлеченными людьми))

Анютка М.

не буду мешать)))))))))))))

Виталий Рахимулин

Вдохновение! Интересное слово! Напоминает дыхание! У Бога все это есть! Любви вам и мира!

Дмитрий Красюков

Может просто погулять? Посмотреть по сторонам. Вы оглянетесь - оно - тут и там! 😄

Анютка М.

спасибоооо) буду идти на работу....оглядываться))))))

Дмитрий Красюков

Удачи в ловле вдохновения! И гениальных Вам находок. А на работе новых впечатлений и вечером ...(того, что Сами Вы себе желаете!) 😄

Анютка М.

спасибо)))) какой вы хороший!))

Дмитрий Красюков

Сударыня, увы, Вы заблуждаетесь. Прочтите исповедь мою на сайте Стихи.ру и Вы поужасаетесь. 😊

Анютка М.

нет!.....хочу оставить о вас хорошее впечатление))))))))))

Анютка М.

Дмитрий Красюков

Спасибо! Вы очень добры! на работу и я убегаю, увы! 😄

Олег Шмаков

отдохнуть развеятся лучше в наших заброшенных деревнях вдохновение само придет

Сергей Никифоров

спрашка погрузит в хадру научит непотребностям и толкнет в ......это как в шахматы

Valeriy Malakhov

поплутает и придёт , ему скучно без людей , а зимою в гололёд прибежит ещё скорей.

Алекс Венцель

У меня тоже. Что-то не пишется в последнее время, хотя тем в голове полно...))))))))

Pом

Посмотрите мультик "Фильм! Фильм! Фильм!". Там сценарист вдохновение потерял)))

Вадим @#***

Попробуйте вспомнить где оно было у вас в последний раз, может там обронили)))

Вова Симоненко

Если пропало то все беда, до сих пор не могу найти уже 5 лет прошло все бросил.

Павел Соломеин

Ну приезжай ко мне и мы с тобой его вместе разыщем наше с тобой вдохновение.

Юрий Баранчиков

Водочки, уважаемая, обязательно выпейте водочки...И вдохновение вернётся...

Максим Котляров

Вокруг. Мир полон прекрасного. Мы просто часто не обращаем на это внимания.

Анастасия Дайлида

подожди, оно само вернется.... погуляет, наберется впеатлений и сразу назад

Андрей

Оно приходит только к влюбленным....ищите любовь...влюбляйтесь....любите!

Анютка М.

спасибо))) с наступающим...))

Андрей Щербаков

У меня можно порыться, у меня ящиков души много может в каком и лежит.

Иван Кривицский

А к дамам Муза редко приходит, не найдёте. А вот у мужчин шансы есть!))

Анютка М.

предвзятое отношение к дамам.....)

Иван Кривицский

??? Почему? Ведь Муза - дама женского рода!)

Алекс С

на спрашке а если не помогает сходите купите дорогой подарок детям))

Алекс С

уменя со вчера была нафик плохо пока сегодня не купил дорогой подарок))

Сергей Чирва

Нагрузите организм трудом праведным, до тех пор. пока не возвернёт.

Ла
Лана

попей пивка с хорошей компанией.....не хватает положительных эмоций