Yasyyya

Ваш любимый зарубежный актёр/актриса?

Ответы
Бахыт Алдамуратов

Приглашаем вас вступить в кооператив Happy-DOM и приобрести недвижимость в рассрочку без годовых процентов.
Первоначальный взнос 22% процент от планируемой стоимости жилья.
- Мы ждем вас по адресу: проспект Тауке хана 82, 4-ый этаж,
405-ый кабинет. Остановка Кен баба.
Сотовый номер: 87757214778 Бахыт

Сайт: www.happy-dom.kz

Тетушка Сова

Хью Джекмана уважаю. Конечно же, Джима Керри, Джейсона Стэтхэма, Моргана Фримена, Джонни Деппа. Из девушек: Эмма Стоун, Моника Белуччи по старой памяти, ибо ее нигде не видно, Эмма Уотсон, Хелена Бонем-Картер, Кэтрин Хейгл, Мила Йовович.
Но это только те, кого сразу вспомнила, вообще их гораздо больше.

Valeriy Dj

Я сам музыкант!!!Но если честно -Арнольд Шварцнегер(Терминатор) или Алиса Милано(Все женщины ведьмы)

Капля Радуги

Джим Керри. Актрису не помню как зовут. Элизабет играла в пиратах карибского моря

Ло
Лорель

дольф лунгрен,и майкл паре( филадельфийский эксперимент)

Мужик - Ром

блин забываю - это тот что играет -( перевозчика )!!!

Олег Анпилогов

Я не смотрю иностранное кино,только российское!

♀ Эри Волкова ♀ 26

Кан Мин Хёк 🖼

Цветные Носочки))))

Джаред падалеки Миша коллинз и дженсен эклз

Yasyyya

Про любимый сериал спрашивать смысла нет 👌🏻

Станислав

Шон Коннери и исполняющая роль Лары Крофт

Виктор

Все по-своему в разных ролях хороши

Anna Lisovskaya​°

Нина Добрев,Николь Кидман,Ева Грин

Танюшка Спиридоновна

Кыванч Татлытук😍🙈❤️

Анюточка Карфидова

леонардо декаприо.силена гомес

***

Хью Джекман и Киану Ривз

Сергей

Виктория Толстоганова

Сергей

А я не гугля знал что она с России, прикинь да?

Yasyyya

Открою тайну,живя в Казахстане,российские актёры и так далее не являются "зарубежными ",сама родом оттуда,умник

Сергей

Типа из за того что ты с Казахстана это не считается? Типа любой человек, кто жил из какой то граничащей страны это не зарубежье?

Yasyyya

Если бы я написала "российские",тогда да,а мне интересно хороших актёров узнать,все,пока

Сергей

Мало ли чего ты написала, я ответил исходя по отношению моей и твоей страны, для меня она зарубежная, как ни крути, а то что тебе не интересны какие то актёры - не мои проблемы по сути. Счастливо, умница

Димон Лимон!

Ойй))) Джиммушка Керри!)

Екатерина Александровна

Том Харди, Джонни Депп

Паша Кузнецов

Дженсен Эклз

Yasyyya

А кроме сверхъестественного смотрели что-нибудь с его участием?)

Анатолий Леванчук

ИДИ НАХУЙ

Yasyyya

Отличный ответ взрослого человека