Alla Lala

Почему гомики и альфонсы сайта называют Достойных, Настоящих Мужчин..Аленями? Это зависть к Мужчинам..потому что сами так мужчинами и не стали? )))

Ответы
Deribas

🤣👍...
Да...
Именно Достойные.
И, именно - Настоящие.
Это те - которые являются мечтой женщины🙂
Все остальные - это гомики, альфонсы, подонки, кто там ещё?..
В общем - это уроды недостойные женского внимания🙂
Потому эти твари могут ещё даже и думать о выполнении СВОИХ желаний, а не полностью сосредоточится на выполнении желаний своей БОЖЕСТВЕННОЙ женщины🙂

Alla Lala

а я хоть слово о ЖЕНЩИНАХ сказала??😆 Вот Вы себя и ВЫДАЛИ!! С ГОЛОВОЙ! 😆😆😆

Незваный Гость

Потому что они готовы на всё.Лишь бы е..ся.Даже если не нравится.Я был оленем.Ну олень..это загнанное животное.Но есть редкие..которые прыгают в пропасть.А у мужчин..перебороть страсть.Чтоб с конкурса красоты не могда ничего сделать без его желания.😁

Alla Lala

так они САМИ работали..ещё поди и больше зарабатывали.

Незваный Гость

одна больше другая меньше.Ну и что.

Alla Lala

то есть мало того..что Вы были НИКТО.. ещё и пополамщик.

Незваный Гость

пополамщик относился к ним как к жене.решал ихние проблемы.И даже учил с ихними детьми уроки.

Alla Lala

🤦‍♀️ бедные дети..

Сеня

Покажи мне хоть одного Настоящего мужика?))) их нет в природе!)))а гомики, пока меньшинство, пытаются стать большинством! а у нас как? кде большинство - там и норма!)))

Alla Lala

ну это в Вашем окружении Настоящих мужчин нет..😆

Сеня

Где примеры?)))

Alla Lala

В МОЁМ ОКРУЖЕНИИ..

Сеня

Вымышленном?))) даю 100% у каждого из твоих настоящих, есть поступки не настоящих и после этого настоящий уже не может быть настоящим))) без греха у нас лишь лидеры вер: Иисус, Аллах, Будда и тд)

Alla Lala

Нет.. Настоящие мужчины имеют чувство долга и всегда ДОЛЖНЫ!! Вам, альфонсам-гомикам, этого не понять..😄

Алексей Генералов

Потому что сами к рогатой братии относятся, хотят встать в один ряд с людьми, но шкура выдаёт. Снаружи вроде человек, а приглядеться - морда Сатира.

Alla Lala

👍🤝

Виктор

Это натуральная месть, таким же женщинам в ответ. Сами с собой разберитесь, потом выплывайте в хайп, или в то, что вы уже не создали.

Alla Lala

вообще-то о женщинах даже слова не было!! 🤦‍♀️

Виктор

но , вы же рядом! Так что, плывите, утопающих выдернем из потока

Alla Lala

Вы о чём вообще?? Напился..так иди проспись!

Леонид Музафаров

Не зависть а их точка зрения. Аленями называют мужчин которые зарабатывают много денег но им самим мало что достается.

Alla Lala

тогда почему они живут намного лучше..чем гомики-альфонсы..и обеспеченнее?

Леонид Музафаров

Я бы так не сказал, конечно если денег немерено то да но это редко у кого.

Alla Lala

сразу видно..что Вы не женаты..из ПЕРВЫХ..)))

Леонид Музафаров

Был женат пять лет почти.

Виктор Мужилко

Да потому что они так и ни поняли для чего предназначена срака. Это как депутаты европарламента🤣🤣🤣

Alla Lala

😆

Сергей Лунев

а что тут и гомики есть? прикольно. и что они тут делают ведь это не сайт знакомств по интересам.

Сергей Лунев

а причем здесь страпон. или всех альфонсов и женоненавистников используют только так?

Alla Lala

при том..что бабы их страпоном имеют..

Сергей Лунев

так говоришь как будто свечку держала.

Alla Lala

Вы на самом деле так глупы..или прикидываетесь?

Сергей Лунев

конечно глуп. какие могут быть сомнения.

Денис

понятно Алень. мог бы жить в своё удовольствие, а они себя обязательствами связали!

Alla Lala

так живут в своё удовольствие только неудачники одинокие..

Денис

с ног на голову! 🙃

Анатолий Иванов

А хрен его знает! Но мы-то их называем мужским контрацептивом тоже! И в точку!💐

Десант

Что достояно вам - не значит что также считают другие и зависть тут не при чем

Alla Lala

кто другие?? пополамщики и альфонсы?

Десант

А с чего вы взяли что они альфонсы и пополамщики? Сами так решили?

Alla Lala

они вообще-то открыто это говорят и не скрывают..😄

Десант

ну это просто пидарасы (простите)

А. П.

"Достойные Настоящие Мужчины" это, надо полагать, подкаблучники-спонсоры.

Alla Lala

Настоящий Мужчина в социуме лев..а дома ягнёнок.. А убогое чмо дома лев..а в социуме шестёрка зачморенная..🤭

Женя Пивнёв

😁.Потому что назови они их вживую и будут светить фарами две недели.😁

Alla Lala

вот уж точно 😄

(М)Hello World

Наверное у них спросить нужно 🙂 Но я пока такого не слышал 🙂

Alla Lala

да их валом на сайте..

(М)Hello World

Ну и ... им в руки и паравоз на встречу 🙂

Степан Удилов

Настоящие это какие? У них проба что ли как на золоте стоит?

Alla Lala

да..это Настоящие мужчины, которые не орут: "мущина никому ничё не должен!" и несут ответственность..

Alla Lala

успойойся.. ты НЕ ОТНОСИШЬСЯ к мужчинам!! 🤮

Михаил Леонидович

Алень это женоугодник. Пиздолиз по народному.

Alla Lala

именно ТАК всякое одинокое, никому не нужное отребье называет Достойных мужчин..

Вячеслав Скульский

ох прозорливая и дополнить нечего. сп за инфу.

Сам Себе...

У всяк свои понятки. Они ж вас не интересуют...

Alla Lala

Вы не ответили на вопрос..

Alla Lala

🤦‍♀️

Не Киану Я

Как вы Аллочка вычисляете их, кто есть кто?

Alla Lala

я же написала.. они ВСЕГДА Настоящих мужчин называют Аленями и дико ненавидят..

Не Киану Я

Понятно, ты же меня тоже ненавидишь🤣

Alla Lala

ну тебя понятно.. ты - путиноид.. то есть моя ПОЛИТИЧЕСКИЙ враг!

Andretti Almano

Это обиженные жизнью особи мужского пола.

Alla Lala

👍

Andretti Almano

Начитался всех этих статей про аленей.. Не мудрено что нормальный формат отношений сложно построить. Одним про аленизм втирают, другим про свободу и независимость... Разрушение института семьи работает в полную силу. .

Alla Lala

да уж..уже до основания разрушили..

Andretti Almano

К сожалению.