Вадик

Сударыни и сударки, как вы думаете
Причина поиска любовницы — это:
- Отстань я устала!
- Ты себя плохо вёл!
- У меня болит голова!
- У меня цикл...
- У меня... что еще не так, ваши версии?

Ответы
Julja P

это нелюбовь к жене и безответственность. Не нравится - развод и ищите новые кровати, а любовники это подлость. А всё выше перечисленое - отмазки слабоков.😉

Вадик

то есть она слабачка?... а и правда не нравится муж гони его в шею зачем провоцировать на статус кобеля...

Владимир Асиновский

Ой голова болит Ой я спать умираю и многое другое. Но поиск любовницы не обязателен

Rima Kravcenko

не удовлетворяешь по жизни

Rima Kravcenko

к обеим можно отнести

Вадик

но вопрос то когда муж ищет другого способа если жена в этом отказывает)

Rima Kravcenko

опять на обоих падает

Вадик

нет... очаг в руках жены по природе ... потому в Писании сказано "жена не отказывай мужу"

Rima Kravcenko

хранитель очага?

Lady Winter 🇷🇺

Поспешная женитьба, ага.

Вадик

😅

Lady Winter 🇷🇺

Хотя.. говорят, брак вовсе не для секса.. так что мужчинам он не нада..

Вадик

мужчина живёт потомством и брак ему не нужен, брака и так хватает... ему важен союз сердец

Svetlana

Достала одним словом

Вадик

скорее унижение приводит к поиску того кто понимает)

Svetlana

🤷‍♀️Унижение это громкое слово, может просто запилила

Вадик

чем? отказами? так это и есть унижение ... Ты себя сегодня плохо вёл! да? ну пойду к той у которой нет таких проблем)))

Татьяна *

Всё сразу

Вадик

неа..достаточно два раза отказать и больше мужчина унижаться не будет

Татьяна *

В семье больше

Вадик

если мужик тряпка или подкаблучник то может и три

Татьяна *

Сильные мужики не женятся?

Вадик

сильным не отказывают ибо знают что их бросят

Лерчик !

50%да!

Вадик

а остальное пусть терпит и унижаясь выпрашивает!

Евгений Во-Ин

Ерунда какая-то, уж простите, может у меня чересчур много браков было.. ну бывают день-два, в чем проблема

Лерчик !

Нет остальные 50% это любовь к другой женщине)

Евгений Во-Ин

не согласен

Алла Мельниченко

Нет.

Вадик

😅