Светлана Васильева

я вот думаю,делать или не делать прививку.Может знаете,в Кремль тоже по ку-ар-кодам пропускают?И если да,то кто их проверяет?

−1
Ответы
Aleksey Lushin

Про Кремль не знаю, они там все в капсулах, остеклованные. А вот выдержка:
"Депутатам и сотрудникам аппарата Государственной думы РФ разрешено входить в здание нижней палаты парламента без предъявления QR-кодов. Причина заключается в достижении ими необходимого уровня коллективного иммунитета к коронавирусу. Об этом заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин".

Светлана Васильева

вот-вот.им можно без вакцины,а простым смертным нельзя

Сам Себе...

Давно, в институте, мы с друзьями думали, идти или не идти на пару. Побеждало - не идти. Если думаете - делать или не делать, тогда не делайте

Сам Себе...

Могут ответить что угодно. На знатоков мало. А вот противников кремля очень много

Светлана Васильева

понятное дело.Сами в этом они виноваты,политику против людей не будут вести

Сам Себе...

Демократия.... Всем практически позволено

Светлана Васильева

больше похоже на массовый террор

Сам Себе...

нет. Никакого террора, что вы? Очень мягко и деликатно. Демократичная Европа и то очень жёстко со своими ..

Наталья Демешина

Делать обязательно! В Кремле уже больше 80% привитых...общий иммунитет есть и ку-ар-кодов не нужно...!

Наталья Демешина

А в вашем городе сколько процентов привилось, если 80, то не нужно...думаю меньше! Поэтому нужно обязательно!

Светлана Васильева

а мне это надо?Здоровье дороже стоит

Наталья Демешина

А последствий после ковида не знаете? Дай Бог не заболеть...!

Светлана Васильева

Ковид вообще есть или все простудные заболевания под них записывают?

Наталья Демешина

Похоже вы счастливый человек ...на необитаемом острове живёте...он вам точно не страшен!

Светлана Васильева

побольше пропаганду слушайте по телевизору

Маргарита Злющая (77Мск)

В Кремле отменяют по причине коллективного иммунитета, близким к 100 процентов.

Майя Петрова

Пойдёте туда - возьмите АКМ, ни куар-код никто не спросит, и не зря сходите...

Светлана Васильева

хорошая мысль.Завстра пойду пошукаю АКМ по магазинам

ДА
ДИНАРА АБУЕВА

я вообщенеделала унас небывает такого за эо не грозитничего

ДА
ДИНАРА АБУЕВА

явказахстане живу яне привилась давно но нас непринуждают

Светлана Васильева

я слышала другое,может неправильно поняла

Светлана Васильева

Просто знакомая ездила в Казахстан,там КУ-АР-коды требовали.Может при въезде в страну

ДА
ДИНАРА АБУЕВА

У нас тоже казахстане ашык код больнинице неводят это токо магазин ах

Светлана Васильева

как у вас сейчас в Казахстане?По телевизору говорят неспокойно

Валерий

Нет, вот члены Думы проголосовали что бы не проверяли QR коды

Светлана Васильева

конечно.Они же самые-самые

Милош Йованович

Не смешно.Весь мир делает,а мы,как хохлы,лишь бы напротив.

Любомир

специальная программа она считает с вашего телефона

Любомир

так что код селёдки прочитает как селедки

Олег

Делай уже))) будешь среди первых из 60 000 000

Светлана Васильева

так если в Кремль ку-ар-код не обязателен,то и делать не буду

Олег

странно не ради кода ведь делается прививка

Светлана Васильева

а ради чего?Чтобы с работы не выгнали?Она не защищает от заражения

Олег

Защищает от реанимации.. это факт

Ут
Утро

Депутаты отменили для себя QR колы,,,,,)))

Светлана Васильева

тогда решено,не делаю прививку

Галина

Вроде писали, что они себе отменили

Женя Эсперант

🖼

Светлана Васильева

на хутора далековато,нас и здесь неплохо кормят

Женя Эсперант

зато можно без прививки жить!!!😁

Светлана Васильева

обязательно выучу и будем потом хоровод водить

Екатерина

Зачем прививку? Просто нюхните

Светлана Васильева

как-нибудь без этого обойдусь

Екатерина

Ну зря вы так

Светлана Васильева

вакцина(в любом виде) здоровому человеку не нужна,а больному опасна.слова не мои.Мечников,известный физиолог.Тем более эта вакцина не проверенная

Екатерина

Да, естественно.

Екатерина

Спасибо, и вам💐

Поручик Ржевский

как кто?😱 путин конечно!😂🤣

Ма
Марат.

Кремль какой? В каком городе?

Василий Швендих

В Кремле как-то не бывал...))))

Юлечка

А вам надо в Кремль?

Светлана Васильева

хочу посмотреть в их наглые и зажравшиеся морды

Светлана Васильева

а в чьи ещё.я всех имею ввиду

Светлана Васильева

это понятно.К директору уже ходила

Светлана Васильева

пол часа спорили.Он боится место потерять

Светлана Васильева

туда кем я сейчас работаю не хотят идти

Igor Fedaev

Всё равно принудят!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

дерзко проверяют

Жанат Богенбайулы Есенбаев

как раз у них есть совершенно законное право...

Светлана Васильева

ку-ар -код и медицина разные понятия

Жанат Богенбайулы Есенбаев

дежурный пост санитарный постоянно в наличии в помещение по закону. и не один.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

цифровизация данных о вакцинации каждого в мире...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

можете заблуждаться, не запрещено... но обвинять других, не справедливо, в доверии власти!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

заблуждаться не запрещено, но горько терять близких