Елена ***

Что значит для мужчины "помогать по хозяйству"? 😎

Ответы
Сергей Богатов

Ну,например помочь приготовить обед.Я чищу лук,морковь,режу мясо,остальное делает жена.Сумки с покупками ношу я,она только расплачивается.Приношу картошку с погреба,соления,ну и т.д.

Ol
Oleg_Sorochenko

В смысл слова уясните. Хозяин в доме или помогать по хозяйству. Понятия совершенно разные. С Вашей точкой зрения, могу понять как "альфонс".

Елена ***

Каждый воспринимает в меру своей "испорченности", "распущенности", как хотите...А по-вашему быть ХОЗЯИНОМ в доме освобождает от помощи.?

Ol
Oleg_Sorochenko

Это не совсем так. Помощь от жены всегда понадобится. Что-то подать - отнести. Но дом - это святое, держал, держу и буду держать, пока я жив.

Ol
Oleg_Sorochenko

И еще дети малые, иной раз умиляю, если что-то дают мне. Это не жизнь, а прямо сказка.

Яна Любимая

не знаю, хотя бы за машиной следить и переносить тяжести, остальное сама могу

Андрей Струков

стирка, глажка, пропылесосить, протереть, приготовить!!! Разве это ново?? 😉

Виталий Гурин

Почему помогать, его надо вести вместе, направления должны быть разные.

Евгений Эстис

это значит, что у мужчины есть хозяйство, которым он помогает женщине

Шарп

На пример,помыть посуду,приготовить блюдо или пропылесосить пол т.д

Alex Numis

держать своё хозяйство в состоянии постоянной готовности))))))

Дмитрий Заможний

Это смотря о каком хозяйстве идет речь) и кому помогать)

Дмитрий Заможний

каков вопрос,таков и ответ)

nadin pustovit

И кавьічки причем поставила

Дмитрий Заможний

Я тоже на это обратил внимание))

C''olt C''olt

всякие бытовые хлопоты, у которых четкого перечня нет

Даниил Анохин

Хз там картошку подкапать,землю че то потаскать

Тэ
Тэдди

это мужчина когда своему "хозяйству" помогает

Эля ******

помыть посуду,помыть пол!кушать приготовить!

Иван Ча

Ремонт,мусор,посуда, ну и тяжести из магазина

Василий Поляков

лучшая помощь - это не мешать... я так думаю:)

Вячеслав Дремлюков

Если мужчина любит то помогает во всем

Док-Р Хаус

то и значит....помогать по хозяйству

Алексей Качурин

что бы в хозяйстви все было в ажуре

Антон Демьяненко

ну делать домашнюю мужскую работу

Елена ***

а как разделить на мужское и женское?

Oksana Fusst

ооо, просто героический поступок )