Ну Вот!))))

Тэкс! Чо там у тибя с любовью? Или ты есть или тебя ваще ни нада! И узбагойся.... мы риальна дуры! И в норми. И ф кабак апять сбижали)))))))))))))))))))))))))))))))))) А! Эт мы биламораф накурились!))))))))))))))))))))))))))

Ответы
A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Завалили вы в кабак... И напились водки вновь... Закурили Беламорчик ... И забыли про - Любовь...

Ну Вот!))))

Ой! А может и так... я что то не прислушалась...тогда конечно.. жаль...

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Сказала бы напрямую, может и утешил.

Ну Вот!))))

Ну теперь то чего.. После драки кольтами не машут))))))

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Не так... После драки кольтами, нечего патроны грызть.

Таисия Новичкова

А курили Вы явно не Беломор