Артёмка

Огородники, а теперь вы поняли почему Ньютон был идиотом?

Ответы
Олег Л0К0С

Почему же?? яблоко вроде само упало...

Артёмка

Так он был единственным идиотом в истории крестьян, который задал такой вопрос. Потому что я ыбчно никогда за свою жизнь таким вопросом не задавал себя. А собирал эти яблоки и варил из них компот.

Олег Л0К0С

ТАк кто из вас идиот??

Артёмка

И этот кретин придумал гравитацию планет и три закона Ньютона.

Олег Л0К0С

ТЕМ БОЛЕЕ - КТО, СКАЖИ!!

Артёмка

Кто он кретин. Мне кушать нечего а он какое-то идиотство очередное придумал. Зачем никто не знает по сей день.

Олег Л0К0С

Для прикольного базара сказать, конечно, можно.
Ну а всерьез::

Как недалеко ушли бы мы без науки !..
— Свет, горячая вода – это, конечно, хорошо, — можно слышать ещё «критику снизу», — но что ж за толк от мю-бозонов ?!.
...Да просто пытливый поиск ответов: как сохранить запасённые плоды? или как утеплить пещеру? – непрерывной цепочкой следов привёл нас к синхрофазотрону. Если мы действительно «задуманы» как существа универсальные, то, значит, способные и на преобразование мира.
А это технический путь.
Иного как-то не видно пока.

Олег Л0К0С

Развитие Науки есть главное содержание движения цивилизации. А сама цивилизация ведет нас к Богочеловеческому, в конце концов, продолжению истории. Но это так, своими словами... а подробнее я тут высказался
https://sites.google.com/site/ecositeizd3/
-- Хотелось бы, чтобы сей текст был понят как СТЕРЖЕНЬ НОВОЙ НАУЧНОЙ ПАРАДИГМЫ. -

Ти
Тина

Нет.

Артёмка

Потому что он был единственным в истории человеком, который задал вопрос. "А почему яблоко упало с яблони?"