Мамошина Айгуль

Правда ли, что живя в обидах на близких, в гневе, зависти, мы не живем, а спим? И умираем, так и не проснувшись? Кто-нибудь проснулся?

Ответы
Дмитрий Трезинский

Умом понимаю, что правда, но... не проснулся...

Ляшков Дмитрий

а я и не когда не спал...я такой с рождения...

Мамошина Айгуль

Здорово, и правда правда, ни накого никогда не обижаетесь?

Ляшков Дмитрий

могу обидеться и даже помотерить ...а через час забуду

Ляшков Дмитрий

есть и их много ...такие как барак...чудак на букву М и его кориш потрашенко

Руслан Заремба

Я

Мамошина Айгуль

Да но вы ответили только на один вопрос

Руслан Заремба

На счёт того, что мы спим не совсем так, кто живёт в таком низком тоне, тот часто болеет, сам находится в страхе, гневе и скрытой враждебности. Это не счастливые люди. Я считаю, что на много лучше жить в радости, любви к жизни, окружающим и самому себе.

Мамошина Айгуль

Согласна с вашими словами, но вот вопрос, как же выйти на этот новый уровень, если все время тянет вниз

Руслан Заремба

Как минимум пройти курс причины подавления.