Ви
Виктория

Вы знали, то в России с 1 февраля не будет граждан не имеющих кюаркода?

–2
Ответы
Александр

А с 1 января хоронить будут исключительно с паспортом вакцинации, остальным самозахоронение.

Александр

Сваливают в дебри Алтая...Как хорошо-то, всё в ёлочку! Сначала в Башкортостане всех на вакцинашку, потом там же цены поднимают, чтоб местные уехали, ну и Ваша информация плавно вписывается в план. Пускай едут, без генераторов, один хрен их в Катуни утопят как щенят.

Ви
Виктория

а кто утопит то?спецслужбы?

Александр

И спецслужбы там же потонут. Местное население вспомнит заветы Салавата Юлаева и кирдык, башкиры и иже с ними не столь терпеливы, как мы.

Ви
Виктория

вот и узнаем заодно

Виктор Шаламов

Кью, - сказали бы знакомые с планеты Плюк.

Александр Некрасов

А идентификационный код есть у всех?

Ви
Виктория

это не то. кюаркод дадут с квадратиками. он будет и на бумаге и в телефоне и на госуслугах

Александр Некрасов

Понял, благодарю.

Олег Соколов

Фигня. Никто меня не заставит.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Неть главное не звездиться

Alex Dark 🇷🇺

🤭нас много не по зубам

Алексей Генералов

Хоть вздохнется легче!

Владимир Игнашов

ерунда одним словом....

Владимир Писарев

Выходит и ковида тоже

Се
Серенький

Он будет на лбу ( лбе)

Се
Серенький

Мы все под колпаком

Ви
Виктория

да. это точно.

Се
Серенький

Прорвемся

Ви
Виктория

да

--

Время покажет)))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Прям с 1 го? 😮

Александр Грызлов

Будут

Андрей Каширин

?

Ви
Виктория

всем его дадут

Андрей Каширин

и бомжам?но как?

Ви
Виктория

бомжей отстреляют

Андрей Каширин

Злая ты Вика