Ви
Виктория

Вы знали, то в России с 1 февраля не будет граждан не имеющих кюаркода?

−2
Ответы
Александр

А с 1 января хоронить будут исключительно с паспортом вакцинации, остальным самозахоронение.

Ви
Виктория

вот так люди решили.только непонятно сколько им продуктов на несколько семей нужно будет. видимо вагоны.почти на год.учитывая что готовить толком не умеют. самовар закипятить без электричества тождже. но узнала. ищут для покупки несколько генераторов

Александр

Сваливают в дебри Алтая...Как хорошо-то, всё в ёлочку! Сначала в Башкортостане всех на вакцинашку, потом там же цены поднимают, чтоб местные уехали, ну и Ваша информация плавно вписывается в план. Пускай едут, без генераторов, один хрен их в Катуни утопят как щенят.

Ви
Виктория

а кто утопит то?спецслужбы?

Александр

И спецслужбы там же потонут. Местное население вспомнит заветы Салавата Юлаева и кирдык, башкиры и иже с ними не столь терпеливы, как мы.

Виктор Шаламов

Кью, - сказали бы знакомые с планеты Плюк.

Александр Некрасов

А идентификационный код есть у всех?

Ви
Виктория

это не то. кюаркод дадут с квадратиками. он будет и на бумаге и в телефоне и на госуслугах

Олег Соколов

Фигня. Никто меня не заставит.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Неть главное не звездиться

Alex Dark 🇷🇺

🤭нас много не по зубам

Алексей Генералов

Хоть вздохнется легче!

Владимир Игнашов

ерунда одним словом....

Владимир Писарев

Выходит и ковида тоже

Се
Серенький

Он будет на лбу ( лбе)

Ви
Виктория

в смысле?зашьют что ли?скоро мы будем в транспорт проходить ив магазин и в иные заведения с помощью радужки глаза,

Ви
Виктория

камеры с искуственным интеллектом распознают. они уше вшиты даже в светофоры. проверено

⁢⁢
⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢

Время покажет)))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Прям с 1 го? 😮

Александр Грызлов

Будут

Андрей Каширин

?

Андрей Каширин

и бомжам?но как?

Андрей Каширин

Злая ты Вика