Natalisha

Какой транспорт вы используете для перемещения? И какой хотели бы?

Ответы
Nickson.

Я имею скромную машину марки Форд ...Но хотел бы ездить на троллейбусе !!!!!Вот как представлю себе -ВЕЗДЕ есть троллейбусные линии,даже в самом забитом уголке нашей страны!!Экологический транспорт,дешевое топливо,плавная езда.хороший обзор,отличные мягкие сиденья.....И самое главное преимущество-СВОЙ личный троллейбус ....Прикольно ?

Natalisha

Ок))) ей сейчас это, кстати, будет интересно. Зверей она хорошо знает)

Nickson.

Когда то мы с детьми были в нашем местном зоопарке...не очень понравилось ...Я пообещал повести их в классный зоопарк в городе Ровно (70 км от нас ).....Ну приехали.как положено ,купили корм,животных кормить.....Потом полная программа,и посмотрели и покормили и все такое ....Приехали домой ..Я и спрашиваю -ну как ,понравилось ?_они мне отвечают з-Прикольно было ,но одно не понравилось -ВЫХУХОЛЕЙ НЕ БЫЛО ....Ржали два часа .....Они где то там по компу увидели этих ВЫХУХОЛЕЙ,а в живую нет .....

Natalisha

Ахахаха!!!! Детки ЧУДО!!! 😄

Nickson.

это давно было .....сейчас эти детки уже выше мамы ...

Natalisha

Да время не ждет) моя хоть и малая еще, но еще недавно ползала))...

Алексей Капков

Исключительно велосипед. Я занимаюсь велоспортом, к сожалению только на любительском уровне, очень бы хотел заниматься проффесионально.

Natalisha

Здорово!!! Мой муж профессионально занимался вело спортом. Мне очень нрав. !

Алексей Капков

А вы сами как относитесь к велосипеду, любите кататься?

Павел Беляев

автомобили. а хотел бы еще и самолет(сверх легкая авиация) но я уже стар учиться. вот дочь пошла может как нибудь прокатит.(надеюсь)

Павел Беляев

Так еще закидывает удочку на картинг записаться.Я то в принципе не против но успевать у нее не получиться.Вот художку закончит тогда посмотрим.

Natalisha

Боже, какой целеустремленный ребенок! Еще и творческий))

Павел Беляев

И языкатый. упертый. но все равно любимая доча.

Natalisha

Ну конечно! Все мы со своим характером)) она у вас умничка!

Павел Беляев

спасибо.

Александр Папков

Использую ВАЗ-2111, а хотел бы последнюю Ниву Шевролет, что на выставке показыавали, и которой еще нет в серийном производстве.

Natalisha

:)))) прикольно

Konstantin Kazakov

У меня очень большой опыт вождения машины, мне это очень нравится, но по Москве я предпочитаю ездить на метро и в троллеусах

Михаил Корсанов

общественный или такси. хотел бы бронированный авто с личным водителем, когда доход вырастет хотя бы до 28000$ в месяц

Михаил Корсанов

надеюсь... а то уже 3 года нового дохода нету. только старый

Natalisha

Нуу это тоже хорошо, стабильность..)

Михаил Корсанов

не. он различается раз в 10 просто старый источник

Natalisha

Ясно. Но ты же уже знаешь что делать))

Михаил Корсанов

знать знаю но пока это не помогло

Олег Синявский

авто....а хочу перемещаться либо ка телепорт, либо по воздуху плыть, без помощи чего-либо технически-механического

Natalisha

Воот! Это самый идеальный вариант! Без каки либо технически-механических...

Олег Синявский

всё придёт, но в своё время

Natalisha

Да, но боюсь не в мою эру.. 😕

Олег Синявский

это иллюзия...верь себе и своей душе

Natalisha

Ок 🙂

Аброр Исроилов

Я перемешаюсь из точки А в точку Б перемешаюсь в своем любимом двух колесном транспорте то есть в своих ботинках

Алексей Жуков

пешком хожу в основном) иногда на автобусе ради удовольствия)) иногда на тачке своей тож ради удовольствия))

Natalisha

Хорошо когда есть выбор:)

Алексей Жуков

выбор большой)) на мазде еще катают новой нахаляву!!)))

Natalisha

Так вообще отлично)

Алексей Жуков

сам тащусь!!! обожаю кататься)) могу это делать хоть неделю подряд!!)))

Natalisha

У меня под настроение)

Алексей Жуков

я при любом настроении могу)) год назад гонял в челябинск! в поезде 36 часов туда и стоко же обратно, до красноярска почти 500 тож туда и обратно, в крае от авто до жд вокзала на автобусе) так как после всего этого приехал в свой город вышел с автобуса так чтоб прокатится еще и на городском автобусе до дому)))) неделя и 2500 км и вааще не накатался)))

Олег Сорич

Автомобиль пока! Но в скором времени буду передвигаться в пространстве!Так называемый Астрал!

Natalisha

Ну в астрал и сейчас уйти можно 🙂

Олег Сорич

Да это в любое время можно только для этого нужна подготовка над чем я и работаю! 🙂

Natalisha

Да, знаю))

Олег Сорич

Это действительно новые возможности жизни о которых от нас скрывали.

Natalisha

Я бы хотела, но боюсь..

Олег Сорич

Страх это самое важное составляющее и не советую со страхом выйти в Астрал,но от него можно избавиться! Рекомендую прочитать книгу Юлии Сучковой Как выйти в Астрал?30 шагов для новичков

Natalisha

Хорошо, благодарю)))!

Александр <->

Дома стоит аккорд нвдо делать его , поэтому на такси. .. а так то аккорд меня устраивает ))

Natalisha

Классная машина!Делайте ее скорее, а то жалко такому добру пропадать в гараже 🙂

Александр <->

А ты на чем? )

Natalisha

ML 350 )

Александр <->

Круто круто )) хороший вкус ))

Natalisha

🙂 благодарю

Эл
Эльвира

Свое авто, лучше быть не может. Если только метро, когда пробки, а ехать нужно срочно.

Natalisha

Да, точно)

Наталья Короткова

Езжу на машине. На лето хочется мотоцикл,он есть,но по городу страшновато гонять

Андрей.

не может быть))))

Наталья Короткова

А вы знаете,что спорить с женщиной-неблагодарное занятие?!)))

Андрей.

знаю поэтому не спорю))))))

Наталья Короткова

Так мило)))) и зубками за стол осторожней

Андрей.

спасибо я уже окуратен)))))

Артур Будаев

Общественный. А зачем мне? Если только с личным шофёром. Вы согласны им быть? 😄

Natalisha

Я сам себе шофер 😄 спасибо за предложение, конечно)

Andrew Michaelsen

Ноги, велосипед и опель. Хочется скутер, ничего не крутить и не так дорого.

Natalisha

Здорово)))

Азамат Богатырёв

Маршрутное или просто такси. Хотел бы Калинку а ещё лучше Фольксваген 😉

Natalisha

Лучше фольксваген) желаю вам сразу с него и начать 🙂

Светлана Костырева

метро, автобус..иногда электричку.....хотелось бы в шаговой доступонсти..

Самый Умный ♫♫♫

после попойки только одинадцатый автобус,то есть на своих двух ногах

Natalisha

Попойка, я так понимаю частенько случается..?

Самый Умный ♫♫♫

Да нет,зачем,всего лишь пару раз в день

Natalisha

Пффф... Ну хорошо, что еще на двух.., а не на четырех...:D

Самый Умный ♫♫♫

Это да,просто если на четырех,то это уже с другом надо

Ольга Сергеенко

Автобус, троллейбус, такси, электричка; хотела бы на машине конечно!)

Natalisha

Все будет;)

Нина

автобус, метро, троллейбус утром и вечером. авто хочу с водителем))))

Natalisha

Вам не нравиться водить? 🙂

Нина

ну прям так сказать нельзя просто на пассажирском напряги меньше)))

Natalisha

Нууу я бы так не сказала))) иногда такие водители попадаются...

Нина

это да если никогда не тошнило то затошнить может от некуоторых как водят

Natalisha

Точно 😄

Нина

)))))