Natalisha

Какой транспорт вы используете для перемещения? И какой хотели бы?

Ответы · страница 7
Геннадий Царёв

Авто! И ничего больше!

Геннадий Царёв

У меня проблема с общаком!))))

Геннадий Царёв

Тазик или чудо западного автопрома?

Виктор Евсейчик

В даном случии метро.

Natalisha

Я вас сжатии поздравляю, но это печально 🙂

Natalisha

Извините, это т9... 😄 я писала, что поздравляю вас с этим, но это печально 🙂

Natalisha

Ну потому что всегда нужно стремиться к лучшему. То что мы имеем-это хорошо, но надо идти дальше!

Виктор Евсейчик

луче провереное старое чем кот в мешке.

Natalisha

Ээээ.. Какой еще кот!? У вас уже есть то что вы хотели, к чему стремились. Вы преодолели еще одну ступень в своей жизни, в своих целях, но надо идти дальше! Стремиться перейти на следующую ступень! Быть еще лучше) это вовсе не кот в мешке, это нормальное человеческое ощущение жизни 🙂

М!
Макс !!!

Трамвай) Mercedes-Benz S-Class

Natalisha

Классная машина! Желаю, чтоб желание осуществилось!))

Анфиса Перевезенцева

Хочу машину времени

Natalisha

Это конечно интересно! А куда на ней отправитесь, в прошлое или будущее?

Анфиса Перевезенцева

Прошлое я знаю,в будущее хочу

Natalisha

Я имею ввиду в прошлое не ваше, а возможно раньше вас. Или может вернуться назад и что то изменить... Или увидеть то что было недоступно на тот момент.. Или сделать то что не сделали 😉 😄

Анфиса Перевезенцева

Тогда жизнь изменится надругую,и не известно какую,лучше или хуже,если бы с сегодняшними мозгами туда,вот навела бы шороху

Natalisha

Ну так да! Именно переместиться во времени с сегодняшними мозгами ))))

Александр

Авто, хочу вертолет.

Александр

Значит он будет,если двое хотят одно и тоже.

Сергей C

Авто,хотел самолёт!

Natalisha

Ааа, вы полетать хотели.... Я думала свой, личный 😄

Natalisha

Ну а хотеть не вредно! И потом я же не в курсе 😄

Сергей C

Ну а зачем мне самолёт,подумал я,сложно всё это,хочу карабль!

Natalisha

А на корабле, думаете просто? 🙂

Анастасия Холодочек))

Конечно же скутер))

Natalisha

Хорошо) а пожелания на будущее?

Анастасия Холодочек))

Даже не знаю какие, их так много в голове! 😉

Natalisha

Ну я понимаю что вообще желаний много 🙂 а касаемо транспорта, что бы хотели приобрести?

Сергей Яковлев

трансклюкирование

Сергей Яковлев

перемещение в пространстве

Сергей Яковлев

советую найти в нете ТИГР-ТИГР-ТИГР

Алибек Ишджанов

Ноги на вертолете

Natalisha

Хах! Это как? Ноги с пропеллером? Или на маленьких вертолетиках? 😄

Алибек Ишджанов

Меняю маленькие вертолетики на номер телефона

Natalisha

Ахах)) сапасибо) Муж запрещает раздавать телефоны незнакомым дядям 😉

Алибек Ишджанов

Тогда так пообщаемся идет?

Natalisha

Нема пытань! (Русскими по украински) 😄

Secret Mystery

машину вертолет ))

Natalisha

Это через тире или через запятую? 😄

Secret Mystery

первое на первый второе на втором через запятую

Natalisha

Понятно)))) вертолет нынче в моде, кон курирует с телепортом 😄

So
Sonnyi

Sam svoim peshkom priwyol ko mne

Natalisha

Кто к вам пришел своим пешком? 🙂

Сергей Богатов

Ноги! А хочу авто!

Natalisha

Понятия не имею, а че меня спрашиваете?

Сергей Богатов

Да не дают его писать просто! С одной н!

Natalisha

Так пишите с двумя 😄 Безвыходных ситуаций не бывает!;)

Natalisha

Что на вы? Я вас на ты не называла

Сергей Богатов

А ну видемо,это я сам себя назвал! Все в норме,тогда на вы!

Марина

автомобиль,метро

Людмила

я на своих двоих

Natalisha

В здоровом теле здоровый дух! Это я к тому, что ходить полезно для здоровья))

Ерик Непомнящии

авто. велосипед

Ерик Непомнящии

но на охоте их приходится убивать...

Natalisha

А вы бы в них из фото ружья стреляли бы 😄 как в "простоевашено"

Ерик Непомнящии

у меня есть и фотоаппарат!

Natalisha

Я бы не смогла убить животное ради забавы, только если бы не оставалось выбора..)

Ерик Непомнящии

не хочу об этом. давай о другом...

Ирина Муравьева

ноги..велосипед

Natalisha

Здорово! Там много людей сейчас используют именно этот вид транспорта и это правильное, а главное здоровое решение! 🙂

Виталий Ковальскии

Ноги. Телепорт.

Natalisha

Поделитесь по чем нынче телепорт?))

Natalisha

Эээмм... Я думала как бы.. там не важно куда..

Sp
Spike

ноги, хотел бы 4

Sp
Spike

Nata, это проблема... утром ему захочется встать на 2 ноги )

Natalisha

Ахах)) вы меня совсем запутали! Кому ему? 😄 и что за непостоянство в желаниях? 😄

Константин Ихтендрис

Авто. Телепорт.

Natalisha

А на вашем фото-это телепорт или северное сияние?

Natalisha

Красиво. А телепорт нынче на расхват 😄

Димон Биктуганов

Тойоту ходисам

Natalisha

:)) ходи сам 😄 у меня это проассоциировалось с детскими ходунками: вроде и колеса есть и сидение, а сам ногами перебираешь 🙂