Ирина Дукова

Верно ли, что женщины мечтают о сильных мужчинах, но для отношений выбирают подкаблучников?

–3
Ответы
Advisor Mr

Женщины (не все, конечно) сами себе иногда противоречат в этом вопросе. Наблюдал и такое, что женщина хочет, чтобы мужчина принимал решение, при этом изо всех сил сама принимает в этом процессе участие и говорит как надо, а как нет)) А так не бывает.. Если кто-то один принимает решение, второй по той же логике должен соглашаться, а не критиковать. )) иначе комично получается))

Вл
Владимир

Подкаблучников выбирают только сильные женщины, которые должны быть в семье главными. ☝️ Но потом, устав брать на себя все решения, они винят в этом слабых и послушных мужей.😏 Как обычно, асе эти женщины имеют любовников.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сильных мыжсин 20%!!
90% женщин мечтают о сильном
Вопрос сколько %женщин остаться без него
И вопрос ли это их выбора насчёт подкоблучрика!

Alarih

выбирают того..кто сразу им предлагает..но разочаровавшись..начинают искать более сильного..на их взгляд.. и необязательно физически...

Человек Со Щукой

Настоящих мужчин придумали жёны что пугать ими своих мужей!(Из серии мужских анекдотов)

Юрий Иванов

Сильному мужчине очень полезно быть услужливым для возникновения любви. Смылс жизни.

Константин

они мечтают о том, чего нет и не пробовали..... а то что есть... оно уже есть..

Александр

... выбирают, всё же, сильных.., но потом начинают их подкаблучивать...

Павел

А знаете, такой мужчина ярко показан в фильме "Блондинка за углом"

Св
Света

Подкаблучник может быть сильным,а с любимой женщиной душка

Михаил Румянцев

Чушь.

Сергей Белов

Подкаблучники - самые сильные мужчины. чтобы Вы знали...

Вячеслав Чалый

Главный метод - влюбить в себя М до безпамятства...

Аркадий

Стараются сделать из сильных...подкаблучников😁

Сергей Ерохин

Кем легче управлять - главный критерий;)

Виктор Соловьев

Конечно надо же как то покомандовать.))))

П🅰️шк🅰️©️🚭

Ну а кем легче управлять.посуди сама)

Костя Кузнецов

Или превращают их в подкаблучников

Эд
Эдуард

я не подкаблучник.... нет... нееет🤣

Сигизмунд.

Верно.Вам то похуй че ответят.😁

Екатерина

О ком мечтают, того и выбирают